Прочие дела домашние

А вы мечтаете о море, об отдыхе на морском побережье ?

Только об этом и мечтаю! Вот закончу ремонт и улечуууууууууууу:)))))))))))
Татьяна Новосельцева
Лучший ответ
Уже нет!!)) у меня есть домик в деревне))
Я коплю.
нет не мечтаю
потому что живу в Калининграде
остановка электрички - рядом с домом
меньше часа езды до Светлогорска и ещё меньше - до Пионерского Курорта
Я тока прилетела. Рай.
Татьяна Боровикова ваууу, оочень очень за вас рада, а куда если не секрет? Пока хоть помечтаем ))
сейчас я мечтаю немного о другом..
Наташа Яшан
Ирода Ирсалиева О ком, другом? =*)
Свои мечты относительно моря я сбываю ежегодно)
Olga Glodeanu
в конце августа были на Средиземном)) Но опять хочу!!!
уже нет.. я ж говорю там 4 месяца провела.. .
хочу в Китай за шубой
хочу в прагу к пиву и ребрам
хочу в париж в квартиру-студию заваленную антиквариатом одна и/или с мужем на 5 дней
или... что нить типа мексики-америки, но туда где поменьше цивилизейшн.
кстати, если уж о море, на парусную регату согласилась бы.. но стоимость участия ...пипец.... ни в какие ворота.
а кто не мечтает, а?
но у меня куча дел еще.
квартира.. ремонт.. наверное, и машину сменить хочу... вот...
Bota Amangeldieva
Нет. Чё мечтать то? Купил тур и поехал.
Татьяна Боровикова пока можно и помечтать ))
Мечтаю! Считаю дни до поездки на красное море, 5 ноября буду нежиться в этом прекрасном море!
Ирина Евсюкова
Татьяна Боровикова Как здорово! Это чудо! В апреле мы отдыхали на Красном!!!!Впечатления не передать от красоты!
Пока нет. Этим летом была на море месяц - заряд на год получила.... Я мечтаю о Европе и о гонконге).
о чёрном нет.... оно рядом а о другом... иногда
Не мечтаю, но съездить не против.
Если выбирать из того, чего у меня сейчас нет, то приоритетом будет явно не отдых.
Нет. Так за лето надоело, если бы не ребенок я бы вообще на него не ходила
Оля Рыбина
Рио или гавана