Прочие дела домашние
А в вашем городе врач по вызову приезжает к больному? У нас назначает лечение по телефону. Как вам?
нормально, секс по телефону, приём по телефону, операция по телефону, тушение пожара по телефону и т. д... 21 век!!!
Обалденно.. .
У нас пока приходит.
Вчера дочери вызывала врача.
Сразу сказали, врачей нет, но придёт обязательно, поэтому ждите в любое время до 9 вечера.
У нас пока приходит.
Вчера дочери вызывала врача.
врач ногами приходит, а скорая приезжает
а еще у нас в городе появились мошенники, которые анализ мочи проводят по телефону) ) и ведь люди делают это, да еще и деньги им за это платят
ну и норм. Вас лентяев давно пора поставить на место. Ножками дотопаете до поликлиники.
Марина Русакова
Ну да, посмотреть бы на Вас топающим до поликлинике и сидящем в очереди при t 38 и выше.Дурь говорите.
Екатерина Поклонная
Похоже а ответ медика, вместо выезда к больному лучше в ответах зависнем, желаем и вам не хворать.
Ахренеть.. а по фотографии не лечат еще?
Екатерина Поклонная
Я думаю всё к этому идёт, медицина процветает.
приезжают
назначают по телефону
дают больничный задним числом на 2 недели ( один такой врач )
вариантов - полно!
назначают по телефону
вариантов - полно!
У нас приежает врач.. . а если скорая помощь-то бригада ( у нас село. не город )
Татьяна Белозерова
в Европе врачи выезжают на серьезные случаи, а так что то болит иди в поликлинику сам...
Когда то сыну вызывала скорую, температуру сбить не могли, так взяли растёрли водкой и уехали даже не укололи. Знакомая в больнице работает говорит, так нет у них ничего.
Вчера вызывала себе скорую, приехали два прыщавых паренька, померили давление, сделали ЭКГ и давай консультироваться по телефону, о том, как мне помочь.
Оксана Орловская
я думаю,это лучше,чем если бы они сами начали процедуру лечения...))
По телефону лечение не реально---элементарно врач на месте должен обследовать пациента---чтоб не ошибиться с диагнозом... У нас пока врач приезжает---после утреннего вызова.... и скорая тут-как тут---не хотят рисковать работой....