Прочие дела домашние
*Если женщина выбирает свободу? то она скорее всего - ( + ) ? ?) ) )
Жутко закомплексованная одиночка, завидующая тем женщинам, у которых есть мужчина ? ?
Скорее всего она не встретила СВОЕГО мужчину...
Если женщина выбирает свободу, то скорее всего ее муж ничего не дает ей в жизни такого, чтобы ее устраивало)) )
А закомплексованная одиночка и свободная женщина - это совершенно разные вещи)) )
Как раз закомплексованная и не выберет свободу, а будет лишь бы с кем и будет приносить себя в жертву от своей неуверенности в себе))) А выбирая свободу женщина открывает для себя новые возможности и новую жизнь и опять ейсть право выбора)) )
согласна с Галкой.
а еще она может быть еще очень молода для замужества и у нее может быть насыщенная прекрасная жизнь, много интересов и друзей.
потом, термин "свободна" достаточно размыт. будучи 20 лет замужем, я 15 лет моталась по спортивным сборам, пропадала неделями. муж сидел с детьми один. никакой привязки к кастрюлям, детям и пылесосу у меня не было. ведь обычно с домашними обязанностями равняют потерю свободы.
Вам так хочется в это верить. ВЕРЬТЕ)) ) НО у Вас и у женщин разные понятия а свободе. Самодостаточная женщина свободна и от комплексов тоже.
Свобода - не значит, что у нее нет мужчины))))
Жутко закоплексованая одиночка - выбирает одиночество. А Свобода это другое!
Двойка за логику..
Уже была замужем и больше не хочет...
Скорее всего это просто фраза - обычная формула, прикрывающая реальность: никто замуж не берет.
В смысле свободу???? Отказалась полностью от взаимоотношений с мужчиной? Если да, то завидовать она по логике не должна, она же сама сделала свой выбор.
А вообще свобода для женщины, как впрочем и для мужчин, не исключает каких либо взаимоотношений между женщиной и мужчиной.)
Вы сами-то читали, что написали?) ) Если она выбрала свободу, как она может завидовать замужним?) )
Если женщина выбрала свободу, значит, она самодостаточна и любит именно свободу и одиночество.
Спору нет, я люблю и мужа, и дочу, счастлива в браке, но периодически жалею о былой свободе.
То она- умница-красавица!
Походу тебя бросили) ) Не переживай, это просто отмазка, на самом деле ей не нужен конкретно ТЫ.
Алла Ким
Имя у тебя - красивое ) )
Чаще - она самодостаточна. Мужчинам это не понять, по-определению.
Быть незамужем не значит быть без мужчины.
Ой бля, ну прям в мужиках то счастие, ну без них то мы женщины ну прям никак.
Чего к чему ...
В общем, да.
Или страшная...
кошка которая гуляет сама по себе
Бред)
А если у другой женщины мужчина пьяница? неудачник? наркоман или вообще нелюбимый, но приходится с ним жить-чему завидовать?
каждая выбирает сама ЧЕГО ИМЕННО ОНА ХОЧЕТ)
так же как и мужчины) кому то прекрасно без женщины постоянной-тк любит ВСЕХ)
То скорее всего завидующая тем женщинам, у которых есть мужчина