Можно их сортировать, строить по ранжиру, увольнять без выходного пособия, сажать в зрительный зал и закатывать истерики, да много чего - можно с ними делать) )
Даже можно создать из них новую футбольную команду.. . ))
Прочие дела домашние
Скажите честно, Вы мечтаете о поклонниках? А на кой они Вам?)))
Не мечтаю и не мечтала, всегда избегала - слишком много всегда внимания было)) )
А лучший хорошему враг, как известно)))
материальная сторона самая поганая. для души надо собеседника. а потом все само приплывет
Лариса Нестерова
И я того же мнения)
Светлана Фаридовна
Юр, поговорим? )))))
Раньше мечтала, ухаживала за многими мальчишками - ну играл у меня кобелизм во всех местах. Но когда доходило до "дела" я как то теряла интерес. И потом я поняла, что тратить кучу денег и не иметь желания переспать - это как купить Феррари в Москве и стоять в пробках.
Нее, лучше деньгами ;-)
Обычно мечтают о том чего нет..
Лариса Нестерова
А у Вас их много?
Тогда скажите, Вы-то теперь точно знаете, какая от них польза?)))
Я их избегаю:)) ) нет того кого АХ захотелось:)))
Гульнара Касимова - Шаяхметова
????не понял....ты в санатории нашла другого?)
Я сейчас все больше мечтаю о хорошей пенсии)))))
Лариса Нестерова
Боюсь... поклонник гораздо быстрее материализуется)))))
как на духу! Нет, у меня есть один, который заменил мне всех))
уже полгода как не мечтаю, наоборот мужчин сторонюсь-надоели
Лариса Нестерова
ПОЧЕМУ???
Разве ЭТО может надоесть?))
Сейчас Вам кто-нить непременно напишет, что Вы нагло врете, выдавая желаемое за действительное!)))
Разве ЭТО может надоесть?))
Нет, не мечтаю. Один имеется - и это жуткий геморрой. Ладно хоть муж к этому придурку не ревнует, а просто ржет над ним.
Лариса Нестерова
О! У Вас даже муж в курсе)) Высокие отношения)) А он как-то себя проявляет?
не у меня мечты более приземленные.. о бмвешке мечтаю
Лариса Нестерова
А может с поклонникам и БМВшка реализовалась бы быстрее?)))))
Скажем так: "Надеемся и уповаем".Для коллекции)))))
А тебе они на куй, в смысле на кой?
2. Галка! не развращайте нашу молодежь - она надежда наша и оплот (с)
Aynara Mussina
А что - я? Я - ничего)))
Лариса Нестерова
Так я сама не в куррррсе была, пока Галка не разъяснила))))
Меня сегодня пытались убедить в том, что они нужны каждой женщине...иначе она и не женщина вовсе...
И я тогда вовсе "Не Алиса, а Алис"..(((
А я Алисом быть точно не хочу)))
И я тогда вовсе "Не Алиса, а Алис"..(((
А я Алисом быть точно не хочу)))
не мечтаю. пытаются меня заставит о них мечтать, но не мечтаю
Неа, не мечтаю о поклонниках, жду когда ты позвонишь)))))
Лариса Нестерова
У тебя недоступен((((
популярность имеет и оборотную сторону медали.
Лариса Нестерова
Какую? Что плохого в популярности у мужчин, например?)
Не мечтаю - имею) )
Материальной пользы они мне не приносят, потому что не по тому "профилю" мне поклоняются - не влюблены и притязаний на мою особу нет с их стороны. А вот побеседовать со мною любят))
Я почитать женскую логику...
Та у меня и так их валом, но толку кроме подпитки своего Эго... никакой)))))