Прочие дела домашние
купила сосиски, внутри одной из них оказался упаковочный целлофан. до завода-изготовителя дозвониться не могу. куда можно
обратиться с жалобой. нужно ли в качестве доказательства сохранять эту злосчастную сосиску? весь завтрак и все настроение испортили, гадюки такие.
В роспотребнадзор.
В отдел прав защиты потребителей, там и сан станция подтянется)))
Вы больше обуви износите, нервов истратите пока добъетесь правды. Можете в магазин вернуть, Вам за неё вернут деньги. А проще собачкам отдать.
С настроением да, согласна. И обед тоже испорчен.
Скажи вообще спасибо, что это целлофанка, а не крыскин хвостик... .
Просто при упаковке мог в самой оболочке лишний обрезок попасться.
Вы больше потратите нервов и денег на звонки (скорее всего завод находится в другом городе) и на суды, если решите судиться. Выбросьте сосиску на улицу, ее съедят бездомные кошечки и собачки и забудьте. Ничего жизни не угрожало.
роспотребнадзор!
матушка, забудьте.
всем плевать. только силы и время зря потратите.
не только сохранить, но и обратиться в отдел по защите прав потребителей за помощью и взыскать штраф через суд...
Да начните вы кушать человеческую пищу, а не этолт трупный суррогат.
Наташа Белошапка
))))если верить "Среде обитания", сейчас вообще жить вредно. так что питаться колбасами - это худшее из зол.
А кому-то попадаются окурки, гвозди, мышки дохлые.. . Вам повезло и это не может не радовать!
Я вот в первый раз за год решила съесть кусочек ветчины - мама уговорила.. . Попалась скрепка, которой колбасную обёртку закрепляют. Звонить и писать некуда, адрес "съели" два дня назад. Уж лучше я от колбасы на всю жизнь отрекусь, так им отомщу.
Прощайте и прощёным будете...
в прокуратуру пожалуйся на изготовителя
Нужно дойти до ближайшего мусорного бака и выбросить.