Не пили, не курили, поздно домой не приходили, не ругались с родителями, учились.. .
У вас не возникало уже во взрослой жизни вопроса - А НА ФИГА?
Может надо было все перепробовать, оторваться так сказать, все таки для подростков это нормально, а для взрослой тетьки/дядьки как-то не в тему.. . Или вообще желания не возникало никогда побыть "неправильными"?
Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто был правильным подростком.
не пила, не курила, училась хорошо, но с мамой постоянно ругалась... кстати до сих пор у нас отношения плохие.... что училась-не жалею, что никогда не курила (до сих пор) тоже. а вот с парнями надо было побольше встречатся.... мой первый муж-был первым во всем, и я потом об этом пожалела....
Нет, маму было жалко расстраивать..!
Ничего такого не возникало, я все успела и так)))
А я любил своих, ныне покойных, родителей и старался их не расстраивать.
Неа, не было) . Мне как-то все это было неинтересно, чесслово. Нет, ну курить пробовала конечно, но училась хорошо ( плохо было как-то стремно, у нас дураки уважением не пользовались) , домой позже 23.00 не приходила.
А все перепробовать-зачем?? ? В жизни дерьма не мало и чтобы понять, что дерьмо это дерьмо совершенно не обязательно его пробовать, до конца доедать и пальчики облизывать. А потом бежать блевать) . Как-то все сразу было все более-менее понятно.
А вот подружка Ленка не прочь была все перепробывать. Она и в тюрьме даже посидеть успела. А в 30 лет ее не стало-передоз. Вот так.
А все перепробовать-зачем?? ? В жизни дерьма не мало и чтобы понять, что дерьмо это дерьмо совершенно не обязательно его пробовать, до конца доедать и пальчики облизывать. А потом бежать блевать) . Как-то все сразу было все более-менее понятно.
А вот подружка Ленка не прочь была все перепробывать. Она и в тюрьме даже посидеть успела. А в 30 лет ее не стало-передоз. Вот так.
А зачем? Чтобы родители ругались и хватались за валокордин? Курить, конечно, пробовала, но не понравилось, а перевод денег в воздух, дурной запах и вред для здоровья. Пить. естественно, тоже пробовала, но ведь можно все это делать так, чтобы родители ничего не заметили. Вам что интересно пьяной под забором валяться? Перепробовать надо все хорошее, а плохое-то зачем?
Я попробовала все и даже больше после 16 лет когда стала жить отдельно. Не истрепав этим самым нервов ни своим родителям ни себе.
Нет, не было желания быть как все- наоборот я горжусь что я другая. Протестовать и доказывать что я уже взрослая смысла не было- родные видели мою сознательность и адекватную оценку всего- и считались с моим мнением. Пить и курить я всегда знала что это вредно. Гулянки меня вообще не привлекали, так же как и пьянь мои одногодки- имею в виду парней, искала только настоящую любовь и первый мой мужчина и стал мужем моим- как я всегда хотела. Я рада что никогда не шла за мнением большинства и имела голову на плечах.
я не умела просто.. .
и когда ошибки в жизни бывают радости почему-то не испытываю.
и когда ошибки в жизни бывают радости почему-то не испытываю.
Оторваться - это обкуриться и упиться? Я была правильным подростком, но это не мешало мне отрываться. Желания ночь проваляться пьяной в обкуренной общаге, а с утра ругаться с родителями никогда не возникало, ни раньше, ни потом, никогда.
А НА ФИГА? - а нафига потом кому-то прокуренная и прожженная женщина?
Люди это тоже товар, в мире где мы живем, б/у товар стоит дешевле, да и не каждый захочет его купить
Люди это тоже товар, в мире где мы живем, б/у товар стоит дешевле, да и не каждый захочет его купить

А можно неправильной ответить?
Вот все перепробовала - теперь и не интересно
Вот все перепробовала - теперь и не интересно
Подростком нет.
А со 2 курса института понеслась душа в рай.... вот времечко-то было золотое))) )
А со 2 курса института понеслась душа в рай.... вот времечко-то было золотое))) )
бывало да
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
где то после совершеннолетия накрыло эти самым НАФИГА?? ? или доколе?
и понеслась душа в рай)))))))))))))) ) хоть немного поздновато, но я своё взяла))))))
где то после совершеннолетия накрыло эти самым НАФИГА?? ? или доколе?
и понеслась душа в рай)))))))))))))) ) хоть немного поздновато, но я своё взяла))))))
Не возникало, иначе из меня бы не вышло то, что получилось теперь.
Зато всё это мне досталось с моими детьми. Их неправильность думала не переживу. Просто мои дети росли в нормальных условиях-обычная семья, любящие родители. Видимо недостаток адреналина, это нормально. А я жила с матерью, которая выпивала и этого самого адреналина хватало. Выживать надо было. Про отрваться не знаю-не хотелось и всё.
С одной стороны жалею, с другой нет. Это позволило мне осмысленно подойти ко взрослой жизни.
Не о чем не жалею. зато смело себя могу в пример привести своим детям.
Я не жалею, рада что не курила, мозг не пропивала и на пиз**у приключений не искала!
я была правильным подростком.. . о том, что не начала в подростковом возрасте пить и курить - естественно не жалею.. . я не считаю, что все в этой жизни нужно пробовать...
теперь жалею
Не пила, не курила (и сейчас не пью, не курю) , училась прилежно. Об учебе не жалею. Очень жалею, что мало гуляла. Нет, мне не хотелось и сейчас не хочется перепробовать кучу парней (брр!) . Хотелось с мужем (тогда еще - будущим) подольше повстречаться, да не вышло - не дали мне мои родители с ним нагуляться, вот и пришлось уехать к нему жить, окунуться сразу в быт.
Я считаю себя правильным подростком. Сразу скажу, не жалею ни о чем, наоборот, мне и сейчас кажется, что все было правильно. С родителями не ругалась, дома ночевала, хорошо училась. При этом по праздниками выпивали в меру! Пробовала курить (родители не знали, конечно) , ну иногда ради любопытства и за компанию. Ходили и в клуб на дискотеку, тусили вечерами. Но всегда я знала меру. Неправильно, это как раз крайности.
Сабина Газизова
А как сложилась Ваша правильная жизнь сейчас?
)))я была "правильной" до 10- класса) А потом... как мама сейчас говорит - "упустила" она меня)
К будущему мужу я переехала в 18 лет. Уже 6 лет в браке, растёт дочка) И как ни странно - я счастлива)
К будущему мужу я переехала в 18 лет. Уже 6 лет в браке, растёт дочка) И как ни странно - я счастлива)
было дело) но редко бывало)
ну не знаю после 18 так оторвалась что в 26 успокоилась вышла замуж родила 2 детей и теперь ни куда не тянет
Хотя я еще и не взрослый, но такая жизнь достала. Нет, оторваться так чтобы пить, курить и т. п. желания не возникало, и вообще мне это противно, но я даже не знаю как себе позволить пойти в спортивную секцию. Все время заняла учеба, а как забыть о дзюдо я даже и не знаю.. . Хочется, и надо было бы, потому что иногда падаю в такое состояние, чуть ли не депрессию, отвлекаться надо было бы чем-то. Но все же, решил забыть об этом. Понимаю, что это неправильно, но попытаюсь это сделать, но даже не знаю как.. .
Вот такая, не менее сложная жизнь, так называемого, правильного подростка.
Вот такая, не менее сложная жизнь, так называемого, правильного подростка.
и я жалею
я росла очень правильной девочкой!
и сейчас очень этому рада
вижу как растёт мой сын и мне становится страшно
ему всего 17 лет
он курит употребляет пиво когда я не вижу
ругается матом
ЧТО из него вырастет не знаю.. .
и сейчас очень этому рада
вижу как растёт мой сын и мне становится страшно
ему всего 17 лет
он курит употребляет пиво когда я не вижу
ругается матом
ЧТО из него вырастет не знаю.. .
Похожие вопросы
- вопрос к тем,у кого сын подросток лет 14-15
- заглянула сейчас в рубрику "воспитание детей" вопрос был о непослушании 14 летнего подростка,вернее о чрезмерной любви к
- Вопрос тем у кого есть дети (подростки) или (17-20 лет)
- Вопрос! если бы вы купили собаку, подростка щенка, проданного по семейным обстоятельствам, и хозяева прежние по нему
- Вопрос тем у кого есть дочери-подростки.
- А вот мне интересно стало. Какой смысл задавать вопрос, если изначально уверен в правильном ответе и своей правоте?
- Навеяло... вопросом про бухающих подростков свиней. (+)
- Вы часто задаёте не правильные вопросы? Есть ли у вас правила, как нужно задавать вопросы, чтобы никого не обидеть,
- Читаю вопросы и недоумеваю - а что удивительного в том, что подростки выбрасываются из окон?
- Сюда,потому что вопрос о воспитании патриотизма у детей и подростков.Георгиевская лента-можно повязывать куда угодно?