Огромный съедобный Чупа Чупс весом 750 грамм!
Мега Чупа Чупс с клубничным вкусом. Он в 50 раз больше, чем обычный Чупа Чупс. Длина Мега Чупа Чупса 33 см.
Кому и как подарить?
детям — хотите, чтобы ваш ребенок перестал просить конфеты? Предложите ему Мега Чупа Чупс. После такой большой карамели его интерес к конфетам пропадет сам собой.
девушке — вы привыкли дарить шоколадные конфеты? Видеть натянутые улыбки и слова: "Спасибо, это так мило с твоей стороны"? Будьте оригинальны, подарите Мега Чупа Чупс.
Прочие дела домашние
как подарок, 3х летнему ребенку, пойдёт или фигня?
я думаю ребетенок будет просто в восторге. Это, безусловно, фигня, но ребенку 100% понравиться.
После такого подарка, думаю не только у ребёнка всё слипнется, но и окружающих, я бы точно такой не стала бы дарить. Хватило бы и обыкновенного. Лучше уж игрушку какую нибудь стоящую подарить, а сладостей им и так каждый день хватает.
Так это он для взрослых огромный.
ну я бы не хотела своему ребенку такой подарок и есть бы не дала)
как дополнение к основному подарку пойдет, а так фигня...
Фу пля, липкая отрава. Пожалейте дитё!!!!
Через пару часов этот мега чупа чупс обрастёт такой грязью, что вам и не снилось.
я бы своему такое не дала есть и выкинула бы . зубы портить только ..
прикольно, но как бы, ребенку его кушать будет не удобно, будет постоянно где то валятся .. Моя например если конфету не доест то потом ее доедать просто не хочет. . требует новую. .
Я бы не подарила такую)

Хрень. Дарить бы не стала, а если б моему подарили - мягко говоря, не одобрила бы.
всё в доме будет липкое
мама дитя вас больше не пригласит
Вы советуетесь или рекламируете? По моему, это полнейшая хреновина.
Если учесть, что их не особо то и покупают, сколько времени эта Чупа лежит в магазине, сколько там химии намешано, то уж лучше девушке, а не ребёнку. Да и девушке не надо))
Я своему буду дарить игрушку-говорилку со сказками, самой читать некогда, хоть так компенсировать. А большая конфета не факт, что отобьёт тягу к сладкому.
подари машину спайдермена хорошия 3+
а 3-хлетке вообще чупа чупсы то можно?? ? Мой к таким подаркам не как деньрождьевским относится (((
А попа не слипнется?