Чет я не поняла.. . эт Што за колебания? !
Ярая, ярая, а такие нелепые фантазии в голову приходят!
Шабачку, ребенку.. .
Я б крокодила завела.. . Штоб все уважали...

	Прочие дела домашние

			Может мне перестать быть ярой противницей деторождения и родить ребетенка уже? Или собачку завести? Что бы вы выбрали?
Все это можно прекрасно совместить)) )
Сначала ребенок, а ребенок подрастет и можно и собачку завести, если желание не пропадет)))

с собачками проблем думаю меньше

							Чабачку давайте:))

							Я никогда не была противницей деторождения.... тем более ярой... поэтому
Ничего не могу посоветовать))

с собачкой муторней. ее в 6 утра выгуливать надо!
а с дитем дрыхнуть можно

ну .. один разок то можно и родить ))))

							дети - отстой.
собачки гораздо лучше.

									Полина Лаухина
								Вот люди, как будто сами взрослыми сразу родились...
											у меня и то и то есть. . два ребетенка. . три собачки. . вот эту пока вместо внучки завела. . на ней тренируюсс

родить двойню и каждому на годик подарить по щенку ...надеюсь коты у Вас уже есть ..

							я бы не выбирала-одно другого не заменит, надо и то и другое)

							дети выросли - заводи собаку )))))))))

							Да ну их, шумят, денег просят, кормить, гулять.. . Хотя с собакой тоже гулять надо)) ) Лучше хомяк - дешево и сердито)))

							Не ври мне.

							собачку родить всегда успеется

							я лично пока собачками ограничилась))

							и ребенка родить и собачку завести

							Я бы посоветовала игрушку "Тамагочи",загнется, так не жалко, китайцы еще привезут на продажу. Я думаю вы просто шутите,

							С таким подходом к делу лучше собачку завести.

							а чем вам так дети не угодили, что вы стали их ярой противницей? ) Они вроде безобидные)))