Прочие дела домашние

Если ярую противницу абортов изнасилует пьяный урод, она оставит ребёнка?

Такая вот дилемма!

Знаю, как вы любите посраться на эту тему, поэтому комменты отключаю. Дабы не провоцировать агрессию.
От тех кто сильно озабочен чужими абортами, вы НИКОГДА не услышите (увидите) ответа по существу, будет куча бестолковых ответов, ходьба вокруг да около, но ответа на поставленный вопрос не будет )))) Это давно уже подмечено, ну и ответы на ваш вопрос показывают это превосходно )

Заметьте, НИКТО не пишет "я рожу обязательно, ведь аборт это убиВстВо! " НИКТО ) Какой то чёс про Постинор (кстати абортивное средство) , про то, что "с первого раза не залететь" и просто пустое бла-бла-бла )))) Это говорит лишь о том, что в критический момент жизни, каждая из них может сделать исключения для СЕБЯ и поступиться своими принципами и в этом я уверенна на 100% )
Странно что никто не написал "меня НИКОГДА не изнасилуют, я не такая.... " )))

Если к несчастью это коснется тех, кто вешает ярлыки на женщин, по каким то причинам прошедших через аборт, ни вы ни я об их решении не узнаем, о своих грешках они вам не расскажут.
Елена Вострецова
Лучший ответ
Оставит, мне так кажется)) )
Вбитая в голову инфа свое возьмет)))
в крайнем случае подмоется с марганцовкой чтобы заразу не подхватить - если будет жива
Софья Вольц
Крайности то зачем? Можно подумать, что все с одного раза залетели.
Делать мне нечего, как сраться.
Типа кость кинула, грызитесь, очень благородно.
Чем отличаешься от противниц абортов?
Nazira Adenova
Ага, прям эти маньяки на каждом шагу, и с первого раза там прям ребенок получается, эк как подгадал-то))
Елена Богатова
какие у вас нежные фантазии!
Готовы изобрести что угодно. лишь бы ВСЕ делали аборты. а вы не чувствовали вины?
Ярая противница оставит
для этого есть Постинор
Людмила .
Когда дело доходит до практики, многие принципы у "принципиальных" отпадают.
зачем? она наестся постинора сразу же!)
Ирина Лисицкая
А нам какое до этого вообще дело?
Как ни странно не все кого постигла эта участь делают аборты.
скорее всего она его убьет до того как он ее изнасилует.
конечно оставит. Ну раз она ярая противница абортов.