Прочие дела домашние

я не понимаю этих новогодних прибамбахов - сахарница - снеговик, всякие статуэтки - санты, олени, снежинки.. . а вы как?

это две недели все это достается, потом целый год ищи место - куда короб этот сунуть.. .

и вообще.. .
где вы храните искусственную елку?
Я только елку ставлю, а все эти прибамбахи тоже не понимаю)) )
Елка разобралась и за шкафом стоит, скоро собирать будем)))
Valya Kotina
Лучший ответ
все эти снеговики чтоб самих себя развлечь. традиция. отвлечься немного от педофилии и того что происходит в стране
Таня Зборщик
В шкафу-купе у меня два огромных отделения под елку и новогодние приблуды.
Алина Лебедева
Это западное веяние мне тоже не понятно. И тыква тоже не понятна ...
А я люблю. .
Сразу наступает ощущение сказки.. .
Как в детстве
Я сказочница по-жизни..))))) )

Но вот одно плохо.. .
Хранить негде - это точно... (((
Stella Sherbakova
елка в коробке на балконе тусит обычно с 18 января до 15 декабря, а вся остальная мелочь с ней рядышком.
Олеся __
классический новогодний подарок.... (( ну а куда против классики попрёшь??? ((
Галина Идрис
елка на балконе,
а прибамбахи новогодние только ради дочи достаем, когда ее у нас не было - все прибамбахи жили в кладовке)))
а мну нравица всякие безделушки.... моя мечта, выду замуж за Абрамовича, у него глаза красивые и пинжак.... будет у меня своя комната, специально для всякого гоуна
у нас пока натуральный продукт.... это я про елку.. . а всякое новогоднее барохло я вообще не вижу смысла брать, а вот свекровь тащит к нам в дом мешками этот "мусор" (((
Елена Паукова
Елка свеже-срубленная всегда!!! !
Прибамбасы люблю.
Это ж как в сказке... тихо скрипнула дверь... .
и пришел поддатый Дед Мороз, и конфеты нам принес!

А вот НГ не люблю за конфеты-и детям от них плохо и женщинам...
а мне нравиЦЦа)) ) чувствую что праздник к нам приходит...))) ) у нас большая ёлка, в подвале лежит) Но иногда покупаем настоящую, и мандаринки.. и салатик оливье, аааааааа, скорее бы))))))
Mary ®
Елка у нас всегда настоящая. Две коробки с гирляндами и елочными украшениями храним во встроенном шкафу. Больше ничего новогоднего не имеем.
НЕ признаю ничего искусственного и резинового! ПРИНЦыыыПИАЛЬНО!)))))))
Olga Гуляева