Прочие дела домашние

Это прям ужас ужасный - залезть ложкой с крошками кофе в сахарницу? И прям орать надо?

А мокрой ложкой в сахарницу хорошо?
))) Насмешили. Ну бывает. За собой то не видно. ) Я вообще на такие мелочи внимания не обращаю. Ну не из супа же ложка была......
Алёна Бирюкова
Лучший ответ
Мария Иванова да, главное чтоб ботинки ею не отшкрябывали
Елена Горохова Не обращаешь, а кто потом отмачивает желтые комки в сахарнице сутки.
Если уж в доме не хватает ложек, советую снвчала класть в чистую чашку сахар, потом кофе, а потом наливать кипяток. Всегда так делаю.
А еще удобнее -- купить сахар в порционных пакетиках, как в кафе подают.))
Ужасно. Никогда в жизни не полезу так.
Gulmira Jumabaevna
Пора купить еще приборов :)
У меня все женщины мне сами сахар кладут и мешают и никакого ора. :)
Meow *
Мария Иванова вы вероятно инвалид
Елена Горохова Прям гарем
Гульнар Умарова Ой, экАй ты фантазер-то- все- все - сбежались тебя ублажать- начали с чаЮ..)))))
Мария Иванова бабы чё вы разорались???
Не хорошо. Но орать не обязательно.
а почему к ложке прилип кофе?
кофе сухой, насыпал его в чашку и ложка пустая
Мокрой ложкой по лбу за такое хорошо.
Balnur Shaikenova
не настолько ужасно, чтобы переживать из-за этого
Вал Сун Кан
В обоих случаях ужас. В сахарнице чистая ложка должна быть, а не каждый своей чтоб лез
Юля Бейко
Для меня да.
Ну как бы да) Для кофе у меня специальная глубокая ложка с длинной руской и для сахара тоже своя. Если кто то лезет своей чайной ложкой по этим емкостям я негодую)
Да,милая девочка,это ужас.Не любите,когда орут, - не провоцируйте,этот ор на вашей совести,а не вашей мамы(подозреваю,что это она наорала).Держите и в сахарнице,и в баночке для кофе(и для чая тоже,если пьёте чай)по ОТДЕЛЬНОЙ СУХОЙ ЛОЖКЕ,и всё будет тихо-мирно.Подайте такую идею родителям,если не хотите брать инициативу на себя.
Просто Людмила
Татьяна Сергеева да нееет... это на меня муж орал... сахар стал с вкраплениями кофе...
Сахар белый яд. Без сахара пей.
И не свинячь. Кому приятны жёлтые засохшие комки в сахарнице. Фу.
Таня Ломакина
Таня Ломакина А некоторые еще ложкой из борща - в сметану.
Когда один живёшь,согласен, пофигу, а в гостях неприлично...
а я привыкла так: сначала кофе кладу в чашку, потом сахар, и стараюсь класть кофе сухой ложкой, чтобы потом сахар положить сухой же ложкой, но тоже бывает попадают в сахарницу гранулы, и что?
Ужас, кошмар!
Когда живу один вообще все пофиг))
Ну орать не обящательно. Но сахар будет с мусором, а от воды с камнями. Я беру чистую сухую
А ПОЧЕМУ у тебя ДЛЯ кофе и ДЛЯ сахара ОДНА ложка!? Орать нада!?? )))
Елена Герман
такая мелочь. и внимания б не обратила... может просто не сталкивалась... все пьют без сахара)
это муж ваш слазил?
мерзавец такой...
Muyassar Rahmanova