Прочие дела домашние

Какие запахи особенно любимы вами? я люблю запах корицы

тоже люблю корицу.
ещё магнолию, но у многих голова болит от её аромата.
запах скошенной травы
Elja Hafner
Лучший ответ
Запах мандарин, шашлыка и еще много чего нравится)) )
и запах елки нравится - скоро будет)))
Камилла Хуан
Мята, лимонные листья, ландыш.
А я курицы.. . гриль
У меня мигрень, головные боли, которые от запахов различных только усиливаются...
Это зависит голодная я или нет. На пустой желудок никакие запахи, кроме вкусной еды, привлекательными не кажутся.
Мята, торчу от неё.
их много и не все они приятные! нравиться запах хвои! запах морозного белья! запах воздуха после грозы! запах талых весенних вод! запах осеннего костра! запах цитрусовых! запах своей женщины! и тд и тп !
вот да, я тоже запах корицы обожаю. ещё запах свежесваренного натурального кофе.
Олеся Ильина
Кофе, сдобная выпечка, шашлык
свежемолотый кофе ---ууууу.. .
запах свежепостроенного метро :))
Я тоже обожаю корицу...
Анна Королева
роза
смородина
лаванда
кинза
Sara Ragimova
гыыыыыыыыыыыыыыыы
ваниль, мандарины, жареная курица.... ой да много чего
вот смеяться будете- но я оченнно чеснок люблю. Не терплю запах имбиря и карри...
Баловсяк Інна
А я обожаю запах ванили...
Лаура $$$$$$$$$$$$
после дождя, ванильные добавки, начало весны, когда зелень распускается
запах леса люблю. .
еще люблю запах бензина
Это из детства...
А я, запах любимого мужчины))
Я люблю запах роз, толюпанов, шоколада, ириса, карамели, лаванды, женшени.
Кофе, мандарины, шашлык
Я люблю запах осени, зимы, весны