Прочие дела домашние

Кто по технике спец? хочу телик с 3 Д большущий, что купить, что бы нравилось???

Светлана Скиба
Вся страна смотрин самсунги 'лджи... на самсунгах вообщето технологии сони. Я взял сони с потрясными очками (отдельно покупаются) На форумах если очень плотно пообщаться, то всю корейщину так унизят и по полочкам разложат....что их владельцам не здоровится. Возьмите тошибу, шарп, панасоник сони и забудьтесь. Вот пример http://www.sony.ru/product/tv-117-46-lcd/kdl-46hx853
Nata Li
Лучший ответ
В наши квартиры большущщий? Нее мне не нравится. Самсунги, Соньки хорошие.
Месяц назад купил Самсунг 3 Д 6 серии.
Думаю пока еще рано покупать такой.
Нет смысла. Фильмов мало.
Техника быстро стареет.
Года через 2 будет уже безнадежным старьем.
Хотя раз есть желание - дело Ваше.
Имейте в виду если комната где будет стоять телевизор не большая - нет смысла с огромным экранам. У меня в комнате 18 квадрат телевизор 1 метр диагональ - уже глазам не очень комфортно ( чуть меньше надо )
У нас LG.
Четверо очков, которые стоят рублей 300.. вроде бы, если докупать отдельно.
Очки обычные, неактивные. Глаза не устают.
В магазине мне больше Samsung понравился. когда выбирали.
Но у него очки дорогие и мерцающие (((

В общем. Телевизором я довольна.
Даже есть кинотеатр онлайн в нем.
Но он, наверное. везде есть... )
Там фильмы всякие смотрю)) )
Жаль только фильмов в 3D не много.
Я уже почти все пересмотрела.
Даже видовые))
*M
* Medina * ********
Не знаю, мне не понравилось смотреть в магазине, смотрели "Сони" и отказались от 3д, взяли с какой то другой функцией, которая нахрен не нужна, ну уж точно не 3д, я как увидела, сразу мужу сказала_НЕТ
А у нас самсунг с вай фаем, я фильмы смотрю по нэту класненько, экран большой не то что на буке. Очки 3д продаются отдельно, но дорогие.
Love To Love You
Удачи, очки не забудьте купить (не падайте в обморок от их цены) и ждите 3Д фильмы.
Дарья Фадеева
Самсунг дорогой, у элджи лучше комплектация (2 пары очков в комплект) шарп - такой же по цене как элджи, но комплектация скудная. Мне нравиться самсунг больше, потому что самый технологичный.
Guzal Rakhmanova
ой как они мне не нравятся.... что бы посмотреть телек еще блин очки цепляй на глаза че за нафиг такой) ) хватает раз в год в синему сходить)))
Светлана Скиба к сожалению, я в кино не могу ходить из за слуха:((( в театр, на концерты легко, а вот кинотеатры для меня закрыты, бьёт звук по ушам мама не горюй:(((
* Medina * ******** Функция 3D включается по желанию. Если Вы хотите посмотреть 3D фильм . С диска, с носителя, из интернета к которому подключен телевизор. В обычном режиме - это обычный телевизор. Очки одевать не надо))