Прочие дела домашние

Деликатный вопрос. Не обвиняйте в расизме. Подруга начала встречаться с черным африканцем,

он мне не нравится еще и потому, что он ее меньше ростом и просто ужасный на вид, и умом не отличается. Но она как-то упала духом после того, как рассталась со своим парнем и вот ншла "утешение". Мне кажется, это безумие. Должна ли я ее ей откровенно говорить свое мнение или надо молчать? Я попробовала намекнуть, она сразу начала кричать, что это ее личное дело. А вы как бы поступили?
А я расист и прямо бы сказала.
Настя Михайлова
Лучший ответ
Я бы просто не лезла в это))) Ее жизнь и зачем оно мне надо, а потом еще и виноватой быть)))
Нина Тимофеева
я считаю, что это ее личное дело.. мы должны охранять своих друзей от зла явного, нападений и проч. Но кто с кем спит - думаю дело самого человека. Я своей подруге имею право все сказать, но если она готова меня слышать. все-таки у нас есть территория, куда не стоит заходить
Хм.. . Ну может он в постели супер-супер!)))))) )
А ей именно этого сейчас и надо.
В любом случае - ее жизнь, ее отношения)
у нас с подругайками всё принято называть своими именами, если мне что-то или кто-то не нравится, я так и скажу и плевать мне на ее крики и возмущения
не лезу в личные дела подруги - пусть хоть с инопланетянином встречается!
если ей хорошо, то и мне зашибись!
тут ключевой момент.... он не нравится ВАМ, но не ей
может быть дадим возможность ей самой выбирать, а?
может перестанем уже лезть в чужие дела
как же вы меня бесите, все эти подруги куевы, со своими никчемными советами
отстаньте от неё, дайте ей жить самой
Евгения @@@*@@@
На вкус и ЦВЕТ товарищей нет!
Ненавижу эти дурные стереотипы! Терпеть не могу, когда лезут в чью-то личную жизнь, обсуждая цвет кожи, возраст и т. п. Это ее жизнь и пусть она живет как ЕЙ нравится, а не как кому-то. Кожа, видите ли, не та! Мне все равно, ставте хоть единицы за ответ, хоть злые коменты.
купил бы ему кило банан, а ей лапши на уши
моя подруга с таджиком встречалась, мне он тоже не нравился, страшный, нищий, женатый.... я молчала, она постепенно "прозрела" сама его бросила... .
а говорить что-то в таких ситуациях бесполезно.
ей же хуже ! )
Елена Пинчук
скинь скинам адрес ( я этого не говорил :D) а вообще пусть делает что хочет потом сама одумается
отлучить ЭТУ "подстилку" от церкви (кстати, на Руси раньше так и было кто йопся с нерусями) и пусть встречается хоть с абезьянами!
Яна Череш
Пусть встречается, раз хочет. Но после него с ней нормальные парни уже встречаться точно не будут.
это её личное дело.
и Вы будете полной дурой, если влезете.
потеряете подругу. . зачем вам это?
у меня тоже подруга встречается с негром! вообще ужас! мы уже всей нашей компанией из за этого переругались... она тащит своего негра с нами в кафе... а нам он нафиг не нужег вообще