Прочие дела домашние
я вообще понять не могу! +? что такое бытовуха?
это отмазка для расторжения отношений! и ничего больше
Разбросанные носки, не закрытая зубная паста, не мытая посуда и т. д.)))
Это вещь, ценность которой понимаешь, когда ее лишаешься. Когда вдруг оказываешься в лагере для беженцев и у тебя никакого быта, кроме даровой похлебки нет, вот тогда и начинаешь понимать, как это замечательно - иметь дом и наводить в нем порядок и уют
преступление на бытовой почве. муж жену зарезал в истерике
Быт - часть жизни каждого человека. Эта та часть, где человек удовлетворяет свои потребности как духовные, так материальные: семья, дети, жилье, отдых, пища, одежда, и т. д... .
Так вот когда человек во всем этом не имеет духовного удовлетворения, то ему начинает надоедать однообразие личной жизни - быт (бытовуха) . )
Жена моет пол, а муж лежит на диване
Жена готовить обед, а муж игрет в комп
Жена делает с ребенком уроки - а муж ушел в гараж
Жена пошла в магазин- муж уехал на рыбалку
Жена готовить обед, а муж игрет в комп
ну в целов выше уже все написали, но и от себя добавлю.
Это когда он уже пердит и не стесняется, рыгнуть может как за здрасте, меня такие просто выбешивают
Это когда везде валяются разбросанные носки, грязная посуда, пыль и т. д.
Асем Мамырбаева
ой, а неряшливость и бытовуха-разве синонимы?
дома-работа-дам. Уборка, стирка, телевизор и секс по праздникам
на мой взгляд, это однотипность жизни без развлечений и перемен. бытовуха может быть и у одинокого человека. это каждый сам решает как жить.
каждый день одно и тоже, муж приходит домой жена накрывает на стол, кушаете, ложитесь спать посмотрев немного телик)) ) В придачу еще ругаетесь за разбросаные носки, не мытую посуду, и так на протежении некоторого времени пока не будет перемен, праздники, рождеие детей, переезды....