Прочие дела домашние

Вопрос только для дам, ну и тем кто дам, но не вам. Девочки, а вы какими ...

Девочки, а вы какими прокладками пользуетесь, ну точнее какой марки? И на сколько капель?
Я вот стала замечать, что Олвейс себя испортили, причем не только я. Не знаю, может быть потому что перестала в аптеке покупать. Ну я уже даже не хочу допускать мысли, что и прокладки уже стали подделывать... .
Всегда покупала только Олвейс на 4-капли, мне нравились. Щас уже даже и не знаю, какие брать.
Блин, мне из последних эти понравились - для тех кто ржет и ссыЦЦа, название забыла, блин.. . А! Sena, во! :)) А Олвейз, да - чёт не того...
Екатерина Гайнц
Лучший ответ
Аида Низамова от недержания чтоли?
Олвейс лучше всего, как не крути)))
Всё перепробовала, к олвейс и вернулась. Другое ЕЩЁ ХУЖЕ. С каким то верхом мне больше понравились, хотя капли одинаковые были. Нужно записывать всё....
Алечка) )
Натурелла или Биби. Но они не сильно распространенные, редко в каких магазинах бывают. По цене как Натурелла, недорогие, но такие мяяяяяконькие.
мне нраицца Либресс, капли беру разные, на разную течь)))
Яна Малеева
Наталия Кунилова о кстати я про них совсем забыла....как то пользовалась, ниче так
Мне Олвейс всегда не нравились, пользовалась Либресс, Кеафри, Ола (бюджетный вариант) , щас перешла на Натуреллу и Котекс. Пользуюсь только ультратонкими с покрытием "сеточка". А вообще предпочитаю тампоны О. Б. и Котекс, прокладки только в те дни, когда М ну ооочень болезненные и запихивать тампон значит причинить себе дополнительную боль.
Мне либресс нравятся, в олвейс. тоже разочаровалась что то, беру разные
Тампонами пользуюсь. Прокладки есть только ежедневные.
Мадина Балтабекова А на ночь тоже тампоны? Вроде бы нежелательно....
Я вообще за тампоны. Если прокладки то только либрес...
Айжан Агибаева
Натурелла последний год покупаю. Нравится.
я тоже только Олвейс и покупаю
по-моему самые лучшие
еще покупала как-то Натурелла по-моему назывались тоже ничего
Натурелла. Беру давно. На три капельки мне маловато. Беру обычно такие.. . удлиннённые. Ночные, штоли.. . Ну разберётесь. там на упаковке нарисовано всё. Просто щаз нету под рукой. А олвейзы мне никогда не нравились. Они скользкие какие-то. как будто в целлофановых штанишках ходишь, а протекают на два пальца об асфальт.))))
натурелла, ола, натали, олвейс, белла.
5 капель обычно.
Натурела мне нравятся. 4 капли
Ольга Брагина
Как реклама Натуреллы ответы))) )
Котекс рулит! От тампонов до ежедневок))))
раньше Олвейз устраивали на все 100%...теперь беру либресс и натуреллу. .

Мирабель про целлофановые штанишки зачОтно отметила)))
Натурелла - самые лучшие прокладки! Normal - вполне хватает.
Есть еще Флирт, тоже очень хорошие, но только те, которые с хлопковым покрытием, а не с сеточкой.
Хотя название Флирт для прокладок - весьма нелепо. Только если с подтекстом, что дальше флирта все равно не пойдет....
Victoria Cebotari
Я с Олвейсов пока не "слезла", хотя после введения "нового усовершенствованного" слоя (черт бы взял эту рекламу) они настолько ХУЖЕ стали, что.. . я огорчена.

Беру Ультра супер на первые дни, а далее - нормал Фрэш (мне нравится, как их ароматизируют).
Наталия Кунилова ужасные стали и честно говоря у меня уже даже раздражение началось. С подружкой поговорили у неё тоже самое.
Ой да олвейс эти меня вообще бесят - мне после этой рекламы ихней музыкальной аж противно смотреть на них, скоро уже альбом сольный запишут млин. Я покупаю либо bella либо naturella - бюджетненько и простенько: ) капель где-то 3-4
Наталия Кунилова это точно котюня....как же они меня бесят....
котекс
только натурелла
Олвейс никогда не нравились. Не нравится "пластмассовая" поверхность. Люблю хлопковую. Натурэлла в основном беру. На 3 капли. Больше не нужно
белла, 3 капли, с крыльями
***melys Girl***
Как-то с деньгами совсем плохо было, купила "Натурела", там пачка в 2 раза дешевле стоила) ) Раньше тоже "Олвейс" пользовалась. И удивилась, что они мне очень понравились) ) Теперь только их беру, 4 капли.
натурела))) -действительно классные, а олвейс - действительно испортились)
я в основном тампонами пользуюсь. поэтому какую на ночь ставить прокладку мне все равно. покупаю любые первые попавшиеся.
не знаю. Всегда устраивали Олвейс. Я им не изменяю) На ночь большие беру-Ола какая-то))
я пользуюсь натурелла, либресс, в последнее время ола нравятся везде 4 капли)), не знаю как на счет подделывают или нет, я в аптеке не покупаю, там слишком дорого) )