Прочие дела домашние
Можно-ли всерьез обидиться на интернет-собеседника? (потолкуем внутри)
Интернет обиды имеют-ли они место и право быть? Я считаю что нет. Интернет это что-то сродни шизофрении - тихо сам с собой я веду беседу. Поэтому галочки и черточки сложившиеся вдруг в словосочетание Пуговкин-дурак не вызывают во мне прилива бурных чувств:) А как вы реагируете на "обиды" начертаные вам другими пользователями?:)
Интернет общение учит игнору! Забивать на обидчиков или переводить всё в юмор!
Любая обида - собственный выбор и собственная реакция.
Так что потому и в инете это возможно.
Глупости. Если человек нахамил, ну пусть ему от этого легче станет. Показал только отсутствие воспитания. Я лично мимо пройду... Интересных собеседников гораздо больше.
Отвечаю в такт и все.
А когда человек пишет не в комметнах, а просто на почту приходит, к примеру, Ваня Пуговким с проекта ответы. открываю а там злобное письмо
Я даже не всегда вспомнить могу, ху из сей зобный оппонент, и вообще по какому поводу.. )
Ленусик Подоляка
Злобное письмо от Вани Пуговкина? - да вы бредите мадам:)))Но за ответ спасибо)
не надо было девочку обижать
я не обидчивая, я прям сразу в глаз бью
даже буковки, объединённые в словосочетание Совулька ---дура заставят меня задуматься.... идеально, если бы всё было мирно и без обид....
Пуговкин, если смеешься только ты- то это уже не смешно. Интернет остается виртуальной игрой, пока ты не трогаешь то, что имеет отношение к реальной жизни человека.
А то давай я выставлю тут фотку твоей матери с приделанным ко рту членом и скажу, что это- МИЛАЯ ШУТКа, нормально тебе будет?
Ленусик Подоляка
Юля,не обижайся но ты бредишь.И давай закроем эту тему.
конечно, если оскорбления идут в ход
хех, с одной особой почти 6 лет назад поцапались, до сих пор "не разговариваем"))))...а вообще я как-то не запоминаю, когда и с кем ругалась.... смешно все это...
могут быть... .
вот просто обидно, делишься с человеком, общаешься, какие то свои дела рассказываешь
а они потом бац и начинает вопросы о тебе задавать
просто не приятно
ты поступил с Юлей так, как когда то она поступила со мной... .
НО, у меня обида уже прошла
просто не приятно
НО, у меня обида уже прошла
Ленусик Подоляка
Остынь,май дарлинг.Какой вопрос о Юле я задал?Я проголосовал за её фото только и всего
просто оставляю без ответа. Еще я с такими людьми в полемику не вступала, не дождутся.
меня послали, я послал
и разбежались, каждый про каждого подумал, что он.... и всем полегчало
Абсолютно ровно)
Ленусик Подоляка
Ирусик я тебя люблю - не сочти за обиду))
Я пока всерьез обижаюсь, хочется отстоять свою точку зрения, защитить себя, если нападают. Но может со временем сформируется иммунитет....
Не обращаю на хамство внимания, стараюсь с такими людьми не общаться. Обижаться не обижаюсь, но неприятно конечно.
Незнаю как кто думает по етому поводу. Но лично моё мнение да да и еше раз ДА потому как некоторые люди действительно дружат по интернету или ищют любовь. И когда выходет в наружу лож предательство или оскорбление то конечно же человек и темболее если человек емоцыональный имеет право обидеца