Накануне Нового года хожу по переполненному супермаркету,
выполняю квест на салат оливье и прочие новогодние
ништяки.
В руках списочек, заботливо составленный второй половинкой,
по которому последовательно закупаю ингредиенты завтрашней
отрыжки.
Остановился, сверяюсь со списком, подошёл мужик и просит
меня:
- А ну, покажи.
Даю ему список.
Стоит, внимательно изучает:
- Мля, селёдку забыл!. .
Прочие дела домашние
Дамы, а у вас муж ответственный??? О чем его можно попросить??? (в интернете стянула- все внутри)
Мой и со списком умудряется перепутать или забыть:))) Тут ржала-нимагу! Я ему написала смс с подробным списком того.что нужно купить.Там была такая фраза:" желе ябл. и персик. по 6 шт.".Приносит. Вынимаю продукты,вынимаю желе(почему-то лимонное ),вынимаю кг яблок и лоточек с хурмой....Причем у нас в семье хурму никто не любит и не ест.Озадачилась...спрашиваю:"А это что?" Ответ меня покорил:" Ты ж велела персики купить,а я только на кассе увидел,что это не персик"....немая сцена...потом разобралась:)))
Собралась суп варить,а лука нет.Магазин в первом этаже."Сбегай,говорю,купи пару луковиц".Ушел.Тут дочка вспоминает,что варенье ей малиновое хочется.Звонит ему.Ищут по телефону нужное варенье,потом решают взять чай,ещё чего-то...Кладет трубку.Приходит папа и выгружает на стол варенье,чай...Я стою жду лук! Лука НЕТ! Спрашиваю,а лук-то купил?ОЙ!,говорит, то-то мне казалось,что я что-то забыл!
Ну,что с ними делать.а?!
Ольга Сунцова
Он у вас прямо как я))))Пока до магазина дохожу забываю ,что хотела)))
Мой, если один в магазине, то всегда на телефоне.
Звонит, я в магазине, чего надо... и пошел по рядам...
Ничего не забывает, еще и лишнего прикупит.
Селедки ...две)))
Абсолютно обо всем.
Купит все что попрошу.
мы вместе ходим.. . если один идет, то по небольшому ассортименту...
закупкой продуктов я занимаюсь сама. тем более, если покупки такие глобальные.
а вообще, ответственный. купит, что скажешь.
Ответственный - принесёт всё, если вооружить списком! но есть одно маленькое но! не выбирает, берёт что дают) ) и такое, бывает, принесёт.. . так что закупаем вдвоём - я выбираю, он за мной носит!) ) и за мной грешок водится - я ужасно привередлива.. . если не сама покупаю!))
Я список пишу, закупаемся вместе. Или отправляю своего мужчину со списком в магазин одного :)
мой ответсвенный.сейчас уже и не требуеться список писать.Сам заглядывает в холодильник и смотрит что надо прикупить.затаривание холодильника полностью его обязанность.если честно сегодня мягко говоря обалдела когда пошла покупать хлеб и увидела что он стоит 30рублей в последний раз когда ходила за хлебом он стоил 14 рублей.
Aigerim Bogenbaeva
Молодец какой!!!
Да.... у меня муж очень ответственный и хозяйственный.. что попрошу все купит еще и того чего не прошу купит)))))