Вообщем, надо ли бежать в аптеку? )))
На всякий случай!!!
Прочие дела домашние
Если женщина приглашает мужчину в гости попеть караоке, надо ли покупать. . ну это. . стесняюсь спросить.. . =
Ну ежели караоке попеть... То в аптеку обязательно!!!! За Фарингосептом.. А то вдруг.... голос сорвет... ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ?:)))))))))))
С женщины чай и караоке, а за остальное пусть приглашенный думает)))))
Ну тут как в анекдоте "зайди в аптеку.... купи что-нибудь к чаю"....
Это надо иметь всегда при себе.
капли для горла у него должны быть в конце конца
Анна Царькова
И для глаз - вдруг женщина страшная окажется)))
воспитанный мужчина и сам захватит с собой, но на всякий пожарный можно и в аптеку !!!:-)))
ты щас как женщина или как мужчина спрашиваешь?)))
Анна Царькова
Как женщина, навеянная мужчиной)))))
Ну, если какаоке уже купили,. . )))
То бегите, на всякий случай!!
В аптеку? За тестами что ли? Уже пора, да?
Ты про гандоны штоле спрашиваешь? так и говори)
Анна Царькова
какое то слово неприличное прям.. ))
Светлана Шишканова
какой такой гандон ?!))) сразу и говорите - чехол на танк))))
А вдруг он боярышник не пьёт? конфуз получится..))
однозначно надо купить чехол на микрофон))))
...попеть караоке?... ЭТО теперь ТАК называется?
Шутка... .
Надо быть готовым к любому повороту событий.
Шутка... .
СпервА- в сельпо!
Ну это всегда решает женщина, Мужчина если не болен/женат/испытывает отвращение всегда за.
а для чего в аптеку? За гематогеном? Он полезен для пения, да? Правда? Буду знать, спасибо!!!
на всякий случай все-таки надо что-то к чаю купить в аптеки) )
Хотя смотря какой мужчина и какие у них отношения))
Анна Царькова
Откуда узнать, какой. если видишь впервые)))
Ну, если она его заведомо с этой целью приглашает (не на караоке), то, наверное, лучше сбегать)))
Конечно надо. Если пригодится - ОК, если нет - в следующий раз
не обезательно ежели Ты его неплохо знаеш . .