Прочие дела домашние
Если вы бываете в караоке-клубах, вы поете там? Не стесняетесь? Или только слушаете?
Чё стесняться всё равно утром нифига не помнишь
такие злачные места не для меня
Gul'mina Uighur Qizi
привет!!!))
я не стесняюсь и пою громко ядовито гнуснявым голосом. хрен микрофон отымете. пока не нальете
А как же ГуманизЬМ?)) )
Людей мне жалко)))
Людей мне жалко)))
я вообще пою)) ) особенно в душе)))
Нафик мне клуб :)) Я соседям люблю концерты закатывать :)) Шучу.. .
У меня хороший голос, но пою, танцую и играю на гитаре я только по пьяни, я тогда летящие в мою сторону помидоры не замечаю :))
У меня хороший голос, но пою, танцую и играю на гитаре я только по пьяни, я тогда летящие в мою сторону помидоры не замечаю :))
Ну это ж караоке-клуб! Конечно пою. Выпью не много. И пою)))))
Да, блин если я не умею петь и нет голоса, то даже в жопу пьяного ни в каком клубе меня этого сделать не заставишь, зачем смешить народ, вот умею рассказывать анекдоты и истории вот я этим и занимаюсь,, Это из села приезжают, вмажут 200 гр и им нравится это действие,, как индейцам бусы,,,
да.. я люблю попеть.. люблю когда люди танцуют под песни.. которые исполняю.. . немного для себя занимаюсь вокалом.. так же люблю послушать.. встречается очень много интнресных людей.. очень артистичные.. интересно наблюдать со стороны..
пою!
не стесняюсь, прошли те времена )))
пою я тихо, но приятно
не стесняюсь, прошли те времена )))
пою я тихо, но приятно
по молодости и пела, не стеснялась, а теперь уже давно не хожу..
Слушать там невозможно ...
Gul'mina Uighur Qizi
ну не знаю..во всех, по моему, клубах есть свои завсегдатаи..и с классическим музыкальным образованием тоже..
Пою только если песню знаю, а так у меня нет голоса (((
а я дома пою,
был один раз и опозорился пьяный, пел песню обкуреный скрипач, о боже как стыдно!!!!
Похожие вопросы
- Если женщина приглашает мужчину в гости попеть караоке, надо ли покупать. . ну это. . стесняюсь спросить.. . =
- Как часто и как удачно вы поете караоке? (лично пою караоке за вас и за себя внутри:)
- Семьяне, а вы какие песни поёте под караоке?... ну когда на грудь чуть-чуть примете?:)) ) если не секрет?
- А Вы любите петь караоке? Хорошо поете? Другим нравится?...))) +
- А у Вас бывает так...Слушаете песню,подпеваете и думаете,что поёте круче аФтора???Особенно,когда уже за воротник принял
- А вы когда то пели караоке? Вам нравится? Мне нравится, а вот окражающим наверное не очень, поэтому и не пою)) Нет слуха
- А ваши соседи поют в караоке?)) и как? хорошо поют?
- так про танцы понятно: в караоке поете? )))у меня ужасный голос. никогда не пою. но ужас как хочется))
- Человек без голоса и слуха поёт в караоке песни,которые вы не любите.Просит вас быть рядом при этом"пении".Ваша реакция?
- Добра на вечер, Семьяне! Вы в караоке поёте, или же всё-таки чаще орёте? Я это к чему...--->