Прочие дела домашние
Есть ли у Вас друзья, оставшиеся с самого детства?
Нет, они меня разочаровали...
Одна есть, но общаемся очень-очень редко, она в другой стране живет.
Мы познакомились когда мне 6 лет было, ей 7, дружили потом семьями, наши мамы изредка созваниваются.
Нет, друзья больше не общаются
Есть немного но только друзьями их назвать нельзя ---просто знакомые из детсва с которыми играли в одной песочнице и учились в одной школе !!!Как то все здорово изменилось за последние 20 лет !!!
да
Конечно есть.
Да, есть. С моей единственной подругой мы знакомы с 4 лет. Ну и те мальчишки, с кем мы выросли вместе, они меня в колясочке катали ) я стала крестной матерью сына одного из них, с остальными дружим семьями
Да. с лучшей подругой плотно дружим с семи лет
есть. Так получилось, что в разных городах и странах. Но сейчас все в ОДНОКЛАССНИКАХ нашлись
есть.... с одной подругой дружим с 3 лет.... с другой с 7....
Есть, у одного из них жена и моя жена родные сестры.
Есть. Причём им я доверяю больше всего.
есть подруга .с которой дружим почти 40 лет... встречаемся правда редко...
да, как у miu-miu
Есть, но живут не в той стране где я .
с0-летнего возраста есть )
У меня одна-единственная подруга. Познакомились в 12 лет, сейчас нам по 37 лет. Теперь уже наши мужья и дочери (у каждой по две) дружат
да, и не мало. редко с ними общаюсь. Только буквально 3-4 человека, с которыми постоянное общение, встречи. Проверенные
Есть и даже не один. Зато дружба проверенная годами и жизнью.
Да, есть 1 подруга.
Есть 2 подруги с ними общаюсь до сих пор)
уже нет
ну подругой её уже не назову. есть в одноклассниках. Так, изредко общаемся. Интересы разошлись.