Прочие дела домашние

А за что бить любовницу?

я худею.. люди)))) )
дама ответила, что собрала бы подруг и в темном переулке ее бы отмутузили.
это надо до полусмерти что ли избить, чтобы в кровать была не в силах к мужу прыгнуть?
вот ЗАЧЕМ бить, драть космы, обливать кислотой??
Ольга Никитина
и самое интересное потом эта дама как ни в чём ни бывало придёт к мужу, будет ему стряпать без обиды омлет до конца своих дней, и прочие прихоти выполнять, и искренне полагать, что он был непричём. Что причина---в любовнице, в какой-то посторонней тёте, которая не вошла в её супружеское положение.
бабы-дуры, причём и одна и другая. Убиваться ради паскуды---которому в общем -то пофик на мораль, пофик в ком мочить свою колбасу, а они бедняжки дерутся и даже сидеть готовы, лишь бы доказать другой кто главней. А главней всех в этой ситуации мужик. которому удобно и который манипулирует женщинами как марионетками. одна для борща. другая для утех
Таня Яковлева
Лучший ответ
Лола Сермагамбетова господи! я глазам своим не верю! ирка, ты женщина-человек! я первый раз в жизни встретил девушку с правильным мышлением! ты походу с другой планеты как и я!
Глупые они бабы))))))
Оля Кузнецова
это женская обида
Элина Рашитова
Чего уж теперь то мутузить, дело то сделано.
Да и подруги тоже, нет чтобы мозги попытаться вправить, они засучив рукава на бой кровавый типа святой и правый.
Ох, бабы, бабы....
Самал Омарова
Вот и я над этим ответом поугорала))))))))) ) Несчастные тётки, мало того, что логическое мышление отсутствует, так ещё и чувством собственного достоинства явно не обременены. Если уж кого-то очень хочется побить, то в таком случае легче и дешевле один раз убить мужа, чем хронически драться с его любовницами.))))))))) ) Это во-первых. Во-вторых, любовница и вообще может не знать о существовании у него какой-то там жены. И в-третьих, где гарантия, что она не мастер спорта по каким-нибудь там единоборствам?: Во будет облом припереться с желанием хоть на ком то выместить свою агрессию, порождённую осознанием своей ничтожности и огрести люлей.... хи хи хи.... я угораю. К таким женщинам я, если честно, всегда относилась с глубоким презрением. Ни ума, ни чувства собственного достоинства.
Oles 555 +1000000000000000 замечательный ответ !
Лола Сермагамбетова так чё вы тогда бьёте то в жизни своих конкуренток ещё со школы пидораски, а сдесь в ответах все правильные стали внезапно
Морду кому-то из изменщиков набить охота? Охота!))) )
Но не мужу же) Из него-то можно пользу извлечь)) )
А от его прихехешницы пользы никакой)) ) Только для мордобития и подойдет)))
Волчица Свет
Она то тут совершенно не при чем!)))))))))))))))))))))))))))))))
не одна, так другая... дело не в любовницах, а в мужьях
Елена Сарканич
это с мужем надо наверное проделать))
Лапуля *****
да не любовница виновата в изменах мужа... а сама жена)))).. вот и бьют любовниц от собственного бессилия и зависти к ним..
А зачем вообще кого-то бить в данной ситуации?
Чтобы унизить себя еще больше?
Тогда да, побить всех и, посыпав голову пеплом и разорвав одежды в знак скорби, пойти по соседям.. жалиться. .
Авось какой-нить мужичок приголубит...
Marina Kharchenko
это точно от глупости ) жесть какая ))
Валерия Ким
Ты знаешь ...Вот если бы мне позвонила жена любовника и у меня с ним было не очень серьезно, а у них дети и плакала бы, я бы ее пожалела

Я умею сопереживать, у меня остро развито чувство справедливости
Но сама бы не звонила, тк понимаю что далеко не все такие
потому что она сучка с ее мужем спит
поражают меня бабы чес. слово))))) )
не понимаю тупые что ли, мужа лучше б избили а не бояться
Согласна.. . Мужу надо было морду бить, Любовниц может быть много, а кобель один. Так и будут всех любовниц колотить, а своему кобелю все прощать...
Галина Галина
Ни за что а почему-по почкам, по почкам:)))
Яна Иванова
От бессилия. . от обиды. . это иррациональный порыв..
Жена-нимфоманка... вы же последний кусок отбираете...
Чтобы не повадно было в чужие семьи лезть! Я бы тоже так сделала!
Марина Шевелёва(Фёдорова) еще одна тупица!!!!
муж кобель она тут не при чем,неужели непонятно?
Ольга Никитина Вы своего мужа научите из своей семьи по чужим койкам не прыгать -и будет вам щастье!))))
Наташа Фирсанова Да как вы так можете рассуждать? А вы на себя ситуацию когда-нибудь примеряли?? А что бы вы сделали с любовницей? или вам не понять? вы одни из них я так понимаю? На чужом несчатье, счастье не построишь! И жизнь бумеранг, не забывайте, шлюхи!
за то, что есть