Прочие дела домашние

Почему мужицкая рыбалка всегда сопровождается пьянкой в дерьмище?

случай у нас прогремел над городом.
мужики на рыбалку поехали, взяли лодку. от берега отплыли достаточно далеко.
все были изрядно пьяны.
в лодке трое. один плавать не умел, второй со сломанной рукой, третий просто пьян.
жены на берегу.

лодка накренилась, все в воде оказались.
выжил один, тот что плавать не умел.. .

каждый раз отпуская куда-то мужа - думаю, ну иди с Богом. . пусть ты будешь пьян, пусть явишься поздно, ребенка разбудишь, но чтобы отдыхали адекватно, зная что дома ждут живого и здорового

почему нельзя съездить, порыбачить с удовольствием, приехать домой и дома тяпнуть вместе с женой и друзьями за отличную рыбалку? а потом спать лечь!
Яна Сучилкина
Яна Сучилкина
65 478
И не говори.. .
А мой на охоту ходил, один раз подстрелили козла.. . Хорошо в задницу попали, а если б в чё-нить более нужное?? ?
Тож, дома ему не пилось.. .
ТС
Татьяна Сикорская
54 025
Лучший ответ
Яна Сучилкина я ржууууу!!! )))
Потому, что им жены запрещают пить дома, вот они и отрываются по полной на рыбалке и охоте)))
мне кажется, что настоящие рыбаки сидят трезвые у любой лужи. а у этих просто досуг так называется
Sevda Toklayeva
Sevda Toklayeva
93 493
У моей одной подруги муж так любил рыбалку, что даже умер на ней в 39 лет. Разбился когда ехал, не мог ни дня без нее. У другой, сестры моей подруги, муж тоже утонул, приблизительно как ваши, только трезвый - лодка перевернулась. Позвонили сыну, он помчался с другом - машина в аварию. Друг насмерть сын - калека. Все в один день. Сестра подруги сгорела от горя за пару лет, похоронили в прошлом году. Не люблю я этих маниакальных увлечений, тем более с пьянками.
традиция у них) есть у нас друг - заядлый охотник и рыбак. грит, взял как-то жену, наловили рыбы и, по традиции, надо ж ее готовить срочно-обморочно. пока он костер палил, жена решила "на стол накрыть"...как же он ее ругал, когда увидел, что она тарелки и ложки с ножами из дома притащила)) )
а по поводу того, что мужья о нас не думают - мне статус понравился - когда ты задерживаешься, пусть с тобой случится лучше то, что подумала жена, чем то, что подумала мама)
Яковлева Ольга
Яковлева Ольга
89 014
Яна Сучилкина спасибище, статус знатный! копирнула к себе)))
некоторые люди просто не могут напиться и не искать приключений на свою пятую точку..
Щирин Щирин
Щирин Щирин
40 391
ох, нехорошо так говорить, но свинья грязи найдет....
А мой не ездит пьяный, и на рыбалке не пьёт. Ему важен сам процесс, как он сам говорит. Когда с рыбой, когда без рыбы приезжает. Пока домой идёт по дороге купит, а я нажарю.)))
Потому что это мужики.... И этим всё сказано....
мой заядлый рыбак, болен рыбалкой, никогда пьяный с рыбалки не приходит, и папа у меня рыбак и папа мужа - никогда на рыбалке не пьют. исключение - это когда с ночевкой на берегу, но тогда пьет только после рыбалки, перед сном, для согрева, ну и чтоб нас жен догнать, мы то уже выпьем)) ) с ночевкой меня с собой таскает, хоть и не люблю я рыбалку, зато люблю природу.
Svetlana Novitskaya
Svetlana Novitskaya
10 305
как правило кто нажирается в синету те не рыбаки! и едут бухать под предлогом рыбалка!
ML
M L
8 636
балюстрадыч))))) -ты)))).. всё на скотном дворе рыбачишь?))))) -пора дохтура поменять))))
Гуляева Настя
Гуляева Настя
4 600
это уже не рыбалка а просто повод нажраться-лично я езжу на рыбалку для того чтобы побыть на природе ну и рыбку половить!
Не у всех я например вообще не любитель рыбалки.
Но сам задавался этим вопросом.. Как это можно поехать на 3 дня на рыбалку, напокупать всего необходимого и приехать в итоге без рыбы, ботинка и с похмельем :)

Похожие вопросы