Привет ДядькА))) )
А зачем говорить, вот если бы она перед стиркой проверяла бы карманы то сто пудов тебе бы не сказала))))
Прочие дела домашние
Нашёл деньги в кармане старых джинс. Говорить жене или джинсы мои и фиг с ней, а?
Если в кармане ДЖИНС-купи портвейнУ.... А если в кармане ДЖИНСОВ-расскажи жене, вместе посмеётесь...
Что хочешь, то и делай, нам то какая разница.
Затырь.
Пригодятся.
Ваши джинсы - значит, ваши деньги.
Её джинсы.. . ну, надо запоминать, куда что кладёшь)))
честный, блин, аж противно
у многих бы такого вопроса и не возникло
я за женскую солидарность - ОТДАЙ!!!!
Там что миллион, тогда делись.
можно подумать что ты там миллион баксов нашел..
Не говорить. Твои деньги.
купюра 25-ти рублёвая?
заныкай в другие, опять забудешь, потом найдешь, будет еще приятнее, а жене ни слова, а то потратит!
Молчание - золото.
Если не так много нашел то оставь себе, как говориться на карманные расходы, если сумма нормальная скажи что нашел но сумму снизь раза в два иначе тебе с этого не чего не перепадет все уйдет на ее прихоти!:)
вы такие смешные. . :D не говори конечно, купи водяры )
ты отберёшь у неё джинсы из-за 100 руб?)
Ну смотря сколько денег) ) не говори, а просто купи жене цветы!
Ну смотря сколько ты там нашел! Если так, по мелочи, то пусть это будет твоим маленьким секретом! А если уж реально Деньги, то надо наверно поделиться!