Надо объяснить им что ты уже достаточно взрослая и что все люди так или иначе должны научиться искать работу. Скажи: иначе потом уже времени не будет.
А с Ди Амондом я не согласен. Родители могут так накричать и сказать" не офигела ли? ".
Прочие дела домашние
Как доказать родителям, что мне нужно работать?
Барышня, Ваша работа сейчас - это учеба.
Когда поступите в институт, лучше на бюджетное отделение, это и будет тот результат, который сможете предъявить родителям. И курса с третьего, после "экватора" ищите работу себе по будущей специальности.
Или Вы хотите, чтобы Ваша трудовая книжка открывалась записями "продавщица", "уборщица", "официантка"...
Учитесь, запишитесь на подготовительные курсы при институте, и работайте Вашим умом, учитесь.
Иначе в институт не поступите и так и будете всю жизнь - продавщица, уборщица, официантка...
Пойти устроиться на работу и работать.
Доказывать ничего не нужно.
Сожги квартиру
Запросы поднять
А просто нельзя пойти на работу?
А они не пускают что ли? Странно.. . Если вам больше 18 лет - устройся на работу и все, не надо спрашивать разрешения.
тряси с них деньги)
Зачем доказывать. Иди и работай, или они тебя дома на замок запирают?
попросите у них пятый айфон, отдельную квартиру и машину. Устриц на завтрак, вещи сдавать в химчистку. У них после этого непроизвольно вырвется "вот когда будешь зарабатывать сама.. " Вот и подловите их на язычке )
поднять запросы
денег требуй, денег