Прочие дела домашние

А как мне называть "мужа" в компании или еше где то когда разговариваем, если по закону он мне сожитель, ведь если... (+)

...меня бы так назвал при мне или за глаза я бы обиделась, но муж он мне не муж получается, хоть есть совместные дети и быт... ведь как показывают многочисленные опросы что в России замужних женщин много больше чем женатых мужчин.. . Так что видимо себя замужней я тоже не должна считать.. . Высказываемся господа по теме!!!
Если долго живете и дети есть, то думаю ничего страшного, если мужем назовете. А я просто говорю "мой", хотя давно проштампованы))))
Оксана Разбоева
Лучший ответ
По имени называть, как еще.
Я высказалась)
Дарья Петревич
по имени называйте, проблем то.
Лариса Бруева
Сожитель, он и есть сожитель.
Женюся Гаганова Те вы бы своего сожителя от которого усвас дети в компании по мимо имени называли сожителем а не мужем ?:)))))
Лучше назвать по имени.
Saadat Huseynova
Одна знакомая, находящаяся в такой же связи, называет своего мужчину "мой партнер".
Дарья Петухова
Я своего сожителя называю "мой молодой человек", "мой парень", "мой мужчина" (да, надо уже привыкать называть его мужчиной, все-таки годы идут))) , могу назвать сожителем, но обычно тогда все возмущаются, мол я его должна мужем называть, зачееем?
Что такого восхитительного в слове "муж", чтобы хоть как-нибудь к нему примазаться? Я не вижу ценности в словах муж и жена и тем более не собираюсь нас так обозначать.
..
....
муж
Анна Каширина
по имени его называть
Anna Starostina
Женюся Гаганова По имени то да, но бывают ведь такие ситуации сидим с девчонками одна ну вот мы с мужем ездили туда то, ой а мой муж работает там то( дабы подруг не обременить запоминанием имен многие используют общенарекательные фразы) чтобы не думать кто такой Петя Вася или коля!!! И вот и думаешь в мне то он не суд по сути..
По имени, мой или любимый.
Анна Щербак
а надо ли кому-то знать особенности вашей семьи? супруг, и все.
Женюся Гаганова Просто многие мужчины считают себя свободными и не мужьями вовсе в таких особенностях я буду говорить что мой муж а он может моя девушка ну тли как то так стремно как то
Высказываюсь, госпожа, по теме.
Называйте в компании честно: «моя сволочь»: )
Потому что только сволочь, ведя с женщиной совместное хозяйство и имея общих детей, всё ещё трясётся мелкой дрожью при упоминании слов «ЗАГС» и «обручальное кольцо».
Aizhan Karibaeva
Женюся Гаганова Согласна!!!:) но все же раз поддерживаю отношения с этой сволочью ...Переписку коммент сюда...
Мой молодой человек)
Елена ***
По имени называть никак?)) )
так у вас гражданский брак? без загса? немного непонятно. вас угнетает, что вы не замужем? мы больше 10 лет жили и дети были, а потом поженились.
Женюся Гаганова Да у нас сожительство без росписи, с загсом это как раз таки гр брак, меня угнетает тк не раз в компании поднимается разговор вот типа когда так живут и бла бла бла... А никто просто не знает что мы не расписаны!!!Мне не приятно это все слушать я на свой счет принимаю..
Может поженитесь уже (и повенчаетесь), и все дела!
Мария Басаева
сожитель