Прочие дела домашние

Франклин говорил, что "От лука плачут даже наследники и вдовы."... А Вы плачете, когда лук режете??? ;-)))))

Маленькая хитрость - перед тем как резать лук -положите его в морозилку на 3-5 мин, и плакать не будете! Гарантирую !
Aliya Ibraeva
Лучший ответ
Вроде нет, не замечала... Я под краном мочу!
Смотря какой лук попадётся. В позапрошлом году такой лук едкий был, что кошка даже в соседней комнате жмурилась и чихала.
Я не плачу по очень простой причине : ношу контактные линзы . Меня никогда не достает .Есть способ смачивать нож при шинковке лука.
Анюта Таланова
включаю холодную воду, смачиваю нож - и не плачу
Ольга Зуева
От лука плачут только неопытные хозяйки. Поставь рядом стакан с холодной водой и макай туда почаще нож. И все!!!
Salome Choladze
да, сколько не пыталась следовать советам - чистить, окуная нож в воду, стоя на левой ноге, не дыша, - всё фигня.
Нет, не плачу, одеваю бассейные очечки
Любовь Иванова
да.
чтоб не плакать я одеваю очёчки!!!
Нет, не плачу
Катя Колкова
Редко.
Смотря какой лук попадеться, иногда плачу, иногда нет!
А я плачу даже если его не чистила и не резала, а это сделал кто-то другой (а я тоже на кухне была).
Только тогда, когда лук"злой"(выращенный в засушливый период-без дождей).
Olga Kucherenko
я рыдаю!!!
смотря какой лук попадеться, мы так недавно купили мешочек он просто ядерный каждый раз рыдаю просто...
я все время рыдаю... ополаскиваю нож в холодной воде-и всё равно плачу
Esmira Abduldaeva
Нет! Я его и не режу! И не люблю!
бывает...
Говорят надо когда режешь лук взять в рот две спичинки серой на ружу.
Юлиия Ю
естественно!