Прочие дела домашние

Что Вы делаете,когда муж психует?

Или затихариться и дать ему выпустить пар,или самой развернуть знамя войны?
У нас чаще наоборот. И тот кто психует, обычно должен высказаться. А вообще это всегда бурно происходит...
Елена Фадеева
Лучший ответ
в нашей семье всё наоборот. Я психую, он молчит, иногда чего-нибудь вякнет!! ! И так вот уже 26 лет!!!!
Я раздражала его своим спокойствием, а потом ушла.
Поорет - перестанет . Не маленткий - грыжу не накричит! А потом я покажу ему, стоя в позе сахарницы ...как именно нужно брать верхнюю соль ! )))
#&
#nastya '
Я у него сейчас спросила: Что я делаю, когда ты психуешь? Он ответил, что стою на своем до конца.
Матерю его про себя
Иду спать.
Ainura Sagindikovna
Лучшее воздействие - это - БЕЗДЕЙСТВИЕ !!!
Чай ему делаю, или пивко приношу.. это когда у меня хорошее настроение... а когда тоже охота попсиховать, то ему лучше смыться..)))
Нина Ануфриева
Зная его характер /он бык по гороскопу/, жду когда кончит психовать, думаю где он прав и неправ и позже даю отпор согласно обстоятельствам если неправ
Katya .
Даю ему выпустить пар, а когда успокоется, высказываю то, что думаю я.
Мне очень трудно его довести до такого состояния, но когда у меня это получается, то я с чувством выполненного долга, в приподнятом настроении удаляюсь спать. В любом случае, один из двух должен покинуть поле боя. Пусть психует сам, а когда успокоится, тогда и поговорить можно.
даю ему возможность попсиховать
мой, когда психует, молчит, как партизан
моя психует мне в ответ и тогда я понимаю всю суть происходящего и прошу прощения