Прочие дела домашние

Как вы с мужем отношения выясняете? С криком, матом или спокойно обсуждаете? Как потом миритесь?

Жена очень вспыльчива, а я спокоен как удав. Мы балансируем друг друга. Она сама начнет, разозлится, успокоится, извинится, я отвечаю что тоже ее люблю. После такого как то легче, если не ругаетесь возможно друг на друга все равно.
Inna Schapurina
Лучший ответ
Ну я как обычно сковородку в руки... .
Вот и все выяснения отношений)))
первые 5 лет я орала - он молчал. уравновешивали друг друга. сейчас все и так спокойно) ) никто не орет. все за дружбу))
Мария Петтай
Когда как... орём-с частенько)
спокойно не можем )
Юлия Рогозина
Мы не выясняем. У нас всё ясно. Бывает просто молчу.
Green Goth
громким монологом....
Лариса Яценко
я говорю. муж слушает. слушает... я замолкаю... не довожу до греха...
Нина Кустова
С криком, матом или спокойно
Елизавета Царь
Бывает, иногда, голос повысим чуток друг на друга. Но мы уже 19 лет вместе и научились таки мирно уживаться и беречь нервы друг друга и свои... Идёт на мировую не тот, кто чувствует себя виноватым, а тот кто мудрей.. .
У нас в семье принято, если понимаешь, что ты не прав-просто извиниться и попросить прощения...
Редко, но метко.
Спокойным тоном убиваю на прочь.
А подлизываться он умеет.
Без мата - этого делать нельзя, если ты не быдло.

Иногда я покричу - я на него, он не кричит.
нафига оно мне надо
мне нервы дороже.. потому не ругаемся не деремся

провокации в моем случае бесполезны)))
Людмила Яцун
никак
уже не выясняем - все уже выяснили))) )
можем надуться, миримся просто - залезаем под бочок друг к дружке и спим в обнимку, к утру самоп роходит
с криком и матами. потому что мой муж матом не ругается, он на нем разговаривает
Татьяна Горб
Без мата!! ! Муж у меня вспыльчивый!! ! Покричит, покричит 2 минуты, а я в другую комнату выйду, он успокоится, подойдёт, поцелует и скажет: " Ты же знаешь, что замуж за крикуна выходила! "