Прочие дела домашние

нам подарили деньги +

нам с мужем подарили деньги родственники из за границы, где то около 700000 рублей, из всех этих денег я увидела только 10500 руб, и то только потому что джинсы купила, муж потратил всё на какую-то фигню ((стоит ли ему отомстить, и спрятать все конфетки в доме?)
он бы у меня сам прятался после такого))
Татьяна Ионина
Лучший ответ
родственники чьи такие богатые? может в этом его расчет был ?
Елена Шунина
Анастасия Анисимова тетка моя прислала
Анастасия Анисимова а их надо было повесить в рамочку,и любоваться ими?
щас то уж чего, раньше надо было мозг включать..
Анастасия Анисимова млять!!!причем тут мозг включать то???
Анастасия Анисимова да мне эти деньги не в одно место,тратить не на что(поэто му мне по барабану)))
Анастасия Анисимова вот курицы завистливые,ваша зависть више любого чувства юмора,фу,ненавижу таких женщин
Анастасия Анисимова мдааа,тяжко вам)))
а то... он деньги заныкал, вы конфетки... так иму и нада.. и на холодильник цепь с замком!!!
Gulim ...
...правильно: спрячь"конфетки",надень пояс верности и ключ выброси--пусть помучается..
у нас на эти деньги кусок земли можно купить в пригороде, я бы потребовала полный отчет с подробной калькуляцией
Анастасия Анисимова ну и на кой он мне,этот отчет?)))
700000 на фигню? Кучеряво живете.
конфетки прячь и ищи "какую то фигню" мужа, на которую деньги потрачены.
отомсти. подсыпь слабительное и приклей крышку к унитазу.
Аня Копылова
почитала вопрос, ответы, комменты автора вопроса.. . поняла только одно - автору вопроса не перед кем больше похвастаться, что типа мы такие богатые, что муж может спустить 700 000, а я за это спрячу конфеты.. . при таких доходах муж просто пойдет и купит новые конфеты...
Nataly Koroleva
Анастасия Анисимова ты эту бредятину долго вынашивала?)))
Анастасия Анисимова тяжело вам русским бабам,на уме только подсчет зарплаты,ведение бытовухи,и поиски достойного мужика,а еще смеете кого то осуждать,кто чья жена,далеко вам до европы...
хм, конфетки, я бы дома после этого много чего попрятала...
Ольга Иванова
Что же это за фигня стоимостью 689 500 р?
Мне бы таких родственников.
я бы от такого мужа-транжиры спряталась сама) от греха подальше)
- это надо от вас спрятать джинсы, дабы в будующем думали прежде всего о семьейной жизни, а не потаканию мужа на покупку всяких безделушек... в семье кто-то должен быть адекватен))))
офигеть!! ! если он не купил что-то типа машины, то на кол его!
Анастасия Анисимова машина за 700000?это не к нему)))да и есть у него,и не одна
однозначно расстрел
Все прячьте не только конфетки но и пельмени)))