Прочие дела домашние

У вас был отчим (мачеха) ? Хорошо к вам относился (относилась) ? Жили ли дружно?

Почему был? Он есть. 30 лет с матерью прожил. Отношения прекрасные. Помог с образованием, подкинул на квартиру, я наследница его бизнеса.
Брата (его и моей мамы сына) люблю до безумия.
Анна Жигулина
Лучший ответ
Бог миловал. Да и мама моя была воспитана в приличной семье и никогда бы себе не позволила привести мужика в дом к своим детям.
был отчим, относился нормально, стучал на меня маме, но мне ничего не высказывал. Жили ровно
Elena *
как-то гадко это изначально звучит.. . Да, у отца была вторая жена, после смерти мамы, но я никогда не расценивала ее, как мачеху или родственницу, как таковую, только, как близкого человека.. . По отношеню к отцу, она смогла себя реализовать, я считаю, что она была честна с ним, со мной всегда были ровные отношения, конечно, она выгадывала для себя и своих детей.. . Но ничего против ни ее, ни детей я не усматриваю, - это нормально, считаю, что во всем виноват мой отец, он это допустил, а я не имела права противостоять, я ведь не зарабатывала то барахло, что он им отдал, а меня подло бросил
Фанатка
был отчим.... я с великой радостью уехала учиться в 15 лет.... это было ужасно.... ну да ладно все уже проехали и пережили ( но скажу вам пока у него свой ребенок не родился было все в целом нормально. его изменило очень появление собственного дитя)
Давыденко Татьяна вся забота доставалась новоиспеченному?
Была мачеха. Сам сейчас отчим. Нормально.
есть отчим, хорошо комне относится. зато я к нему неочень.
Давыденко Татьяна почему не очень?
Катя Гайдукова прежимал меня к себе, когда мамы небыло, и в колготки пытался залесть.
Катя Гайдукова знает, но неверит. говорит, что он хороший и меня очень любит.
Был отчим - как чужой, даже хуже. Ушла из-за него к бабушке и с 10 лет жила с ней.