Прочие дела домашние
Вот доктора иногда от всех болезней советуют замуж... это срабатывает? и даже со смертного одра поднимает?
Или им просто лечить лень?
А у меня сложилось впечатление, что они от всех болезней родить советуют) )
Некоторые мужья пинками в сторону могилы загнать могут, кстати))
Ерунду они советуют по-моему. Откуда же столько больных замужних женщин причем по женской части тоже? Я по молодости знавала одну замужнюю, каких только болезней у нее не было! Бесконечно лечилась. А разговоры эти тем паче стыдно слушать от профессионалов, советы на уровне серомордых обывателей
Женщинам это часто помогает. Если не замуж, то хорошего любовника.. .
предлагаю ввести новую квалификацию --врач трахальщик)))))
это потому что клин (болезнь) клином (муж) выбивают)))))))))))))))
Еще бы мужчин нормальных в аптеке по рецепту выдавали, тогда все были бы счастливы)))))
моя бабушка говорила, что ей помогло. мне не столько замужество, а рождение ребенка помогло. Но я думаю, просто времени болеть у замужних и родивших нет... ответственность что ли вырабатывает иммунитет и самонастрой помогает, да и к своему здоровью ответственнее относишься. Я на улицу лучше теплее оденусь теперь, чем потом болеть буду.. и не смогу ни денег из-за больничного заработать ребенку или не дай бог его сама заражу (((Я всегда замечала, что стоит женщине заболеть -жизнь в доме застывает, дела не делаются. Да и мужу больная жена не нужна. всё это выработано векми, нашим идиотским менталитетом, но он часто срабатывет и тщедушные студенточки становятся потом здоровыми, румяными замужними матронами)))
Возможности медицины безграничны!
Ограничены возможности пациентов...