Прочие дела домашние

Мне в очередной раз советуют замуж... На этот раз в ответ на жалобу, что не хочется кашу доедать. Вопрос: А разве

кто-то заводит мужа вместо семьи, чтобы скармливать то, что сама не можешь доесть?
нуууу.. заводят не для этого.. но я все равно мужу скармливаю)))
Анна Яковлева
Лучший ответ
Просто к слову сказали.
Старая дева?
Ольга Попова
Марина Авдеева Ага. 33 года
тебе не надо замуж.. ты мысли излагать не умеешь нормально, у мужиков от твоих мыслевыражений мозг выкипает
вообще обычно женщина санитарит холодильник, после всех, где што по углам завалилось, шоб не пропало
Заведите лучше поросенка - и будет всё подъедать за вами, и забот с ним много - не соскучитесь )
Naum Snezh
Марина Авдеева Но я живу в городе.
вот сейчас вы сказали и я подумала а ведь действительно всё у нас доедает муж, но вот по факту (уже много раз убеждалась), когда муж в командировке (как сейчас) на неделю уехал, то я вот как приготовила себе противень картошки с кабачками и гуляш из индейки в этот понедельник так сегодня только доем всё это в обед, а если бы муж был всё это время дома, то мой понедельничный обед в понедельник бы и кончился максимум во вторник.
Миля Троценко
ну не так плоско и примитивно

просто на двоих многое совсем иначе готовишь, и суп, и котлетки :)

одной и винигрет сложно бывает сделать - даже самую маленькую свёклу
возьмёшь - все равно много получается, там же картофель. морковь. лук огурчик
полкастрюли еды уже

а муж ест всегда больше
Ну, суфле же свое доели. Вот и кашу доедите потом. Никакой взаимосвязи между недоеденной кашей и замужеством я не вижу.
София Черных
очень глупый совет
они просто сами повесили на себя это бремя, и хотят всем таких же мучений
Айнаш Жакенова
Нет я мужа заводить не буду; у меня собака есть для этого)