Прочие дела домашние

А у вас дома есть наручники? ) Они нужны вам с мужем?)

Нет, у нас нету) ) И вообще, ничего из ассортимента секс-шопа у нас нет) ) Да-да, ВООБЩЕ ничего))
Nadja Cerepov
Лучший ответ
Алёна Несен (Ягодинова) честно говоря удивила ты меня)))
думала хоть у вас , но что то есть из секс - шопа)))
Наручников нет и потому, что они и на фиг не нужны)))
Не нужны нам, мы такое не любим, скорее, наоборот.
* Настя
Есть, меховые. Используем иногда.
Нету. Сопротивления тоже нету. Даже наоборот....
У мужа есть. Он начальник охраны. Когда иду к деткам на растерзание (на мне иногда забирание из школы, а потом уроки с племяшками) , мрачно шутит-табельное оружие не дам, но наручники одолжить могу...
Нет наручников. Есть шелковые шарфики ))
у нас есть только ошейник и поводок... наручники нам будут без надобности))
Есть) Мужу для работы нужны) У всех полицейских они есть)
Алла Подзерей
и наручники, и наушники, и наротники, ага!
Наручники не нужны. Их нет и не было.
Так я все и рассказала! Ишь, какие хитрые! :)))
Alima Ermankyzy
Были, причем жестокие ментовские.... Друзьям отдали, спинка кровати и радиаторы отопления не позволяли пользовать. . Зацепить было не за что!
Мужа наказывать!
Елена Сенина
Есть и наручники и ПР (палка резиновая) . Мы с мужем сотрудники полиции, вот и имеем спецсредства. Используем по назначению. В сексуальных играх не используем. Ну рабочий иструмент, как-то не сексуально.
Дарья Кореева
я вообще затейница на все эти штучки, но муж как то не тяготеет к этому...
Конечно, каждый раз после его зарплаты используем: ) его к кровати, а я по магазинам:)
есть, с розовым мехом, из секс шопа - друзья подарили) ) если честно - ни разу ещё не пользовались
Наручники есть, но от комплекта детского... "Полиция" называется :D
Юлия Б.
есть, папа мой как то прикололся подарил нам )))
пару раз они нам для разнообразия были нужны )))
Natalya N****)
С какой целью интересуеиесь? Желаете применить????
нет, для пыток