Это энергетические вампиры провоцируют Вас на выброс эмоций.
Я в таких случаях отправляю в их гостевую запись "спасибо за единицу". Там, как правило, я не первая. Провокаторы. Игнорируйте, пусть подавятся своей злостью.
Прочие дела домашние
Как вы думаете, те кто "1" за фотки ставят - при этом оргазм что ли испытывают? Или как еще это назвать можно?
Ставлю только 5, но уж если правда понравится
Множественный оргазм, причём) )
детство у них в заднем месте играет видимо еще
Сделал пакость - в сердце радость!)))
Не парьтесь - неадекватов хватает..
Ну считают себя "крутыми мстителями". Надеются, что после полученной единицы вы пойдете и будете рыдать от горя и обиды)) ) Детский сад, блин)
думают, что нанесли несокрушимый удар)))
мне уже 2 или 3 раза ставили .В чем фишинг я не понимаю. Наверно едят что то не то в тот момент....
Обделенные люди че тут поделаеш. а может и внатуре че та испытывают маньячелы
Ничего о них не думаю, это их проблемы.
как вариант считают себя борцами с ханжеством снобизмом. Почему выкладывающие фотки абсолютно не задумыыаются о их качестве, о своем внешнем виде и ждут, лелея свое самомнение, что все кинутся им ствить пятерки. Борцы вскрывают эту ложь. Очень интересно смотреть как почтенная дамочка по профессии учитель, педагог взрывается нецензурной бранью, или как "святоша" желает смерти человеку только за то, что тот поставил "неправильную" оценку. Адекватнее надо смотреть на мир и быть честнее с ним и с самим собой.
Zolotaia Antilopa
То есть - вы тот самый борец "ЗА АДЕКВАТНОСТЬ"? Тогда может честнее написать в словах - НЕ НРАВИТСЯ потому что....нежели тупые цифры ставить...А вот на фотографии детей - зачем так реагировать? Может лучше промолчать вообще? А в чем ваша правда? В том, что цифрами - легко, а словами - труселя боитесь испачкать?
Яна Устименко
Вы не правы. Часто за хорошие снимки ставят +1. Мне, честно говоря, с высокой колокольни, но многих задевает.
всё может быть ))) маньяки )))