Прочие дела домашние

Сегодня на работе наблюдала за людской беспечностью и ОКУЕВАЛА....

Меняла кассира на обед (сидела за кассой).... в торг. зал заходит мамашка с коляской.... без предупреждения кого либо ставит коляску с малышом в уголок и пошла шляться по залу.... данный уголок находится прямо у выхода из магазина.... А
вы оставляете так своих малышей?
**
***аннет ***
Жизнь людей ничему не учит, и хоть запишись в СМИ, что детей воруют - пох на всё.
Ольга Бузело
Лучший ответ
Никогда не оставляла нигде, а жизнь и криминальная хроника в новостях ничему не учит людей)))
Жанна Риттер
А может она и не мамашка вовсе (трудно представить что адекватной матери такое придет в голову) .
Например новая жена мужа, которой доверили сидеть с дитем... .
Юлия Залецкая
либо она фаталистка (чему быть того не миновать) либо очень наивная женщина
небось ещё и в деда мороза доброго дедушку верит
Guzal Salieva
может она надеется, что его украдут
Елена Бopзoba
Жанар Жолдасбаева Это пять! xDDDDDD
Анастасия Шостак(Быстрова) ыыыыыыыыы, точно!)))
В маленьких магазинах - да.
Оставляла.
Юлька Потоцкая
Не оставляла.
Один раз попросила соседскую девчонку в магазине постоять с коляской около столика упаковочного.
Летела как чумачечая по магазину, при том что она там в обхвате как моя квартира) )
Страшно
Нет. Никогда так не делала и не сделала бы.
Я знаю, что в этом мире полно умственно неполноценных и психически нездоровых людей.
А дама, видимо, нет.
Галя Ржевкина
Я ни на секунда глаз не спускала
так может мамаша подзалетела . наблядовала и ребенок то ей особо и не нужен
N@tali Turkot ***
может это приходящая нянька так поступила????
Miss D
Я не оставляю даже в машине на заправке, когда иду оплачивать, до сих пор.) .

А Вы не окуевайте)
__Бля__я бы этой козе по шее сама лично дала__
Я люблю своего ребенка, и боюсь его потерять .
Лера Ефремова
когда у меня будет маленький комочек, я его даже одного с доктором не оставлю.... ваще нигде и никогда... .
это мой комочек.... утю тю
а что в торговый зал запрещено с детской коляской зайти? Странная мамаша. Нет, я своих детей ни за что не оставлю без присмотра БЛИЗКИХ людей.
&{
>Tvo9 {Zh@nimk@} <
Дура, еще та. Я со своим кенгуренком везде ходила, коляску поставлю, на руки возьму и шатаюсь везде. Я бы ни одних ценников не увидела, если бы ребенок сам бы по себе там в углу лежал.
Я видела часто такое же. Мы со своей лялькой везде ходим.
А это.... полный поуизм....
Ксюша Дубнова Аватарка у Вас классная.раньше открытки на НГ такие были..) очень красивые.)