Прочие дела домашние
вот я сегодня наблюдателем была, в смысле наблюдала по дороге с работы за людьми и вот что приметила! Вы согласитесь со
мной? Мороз трескучий, все бегут и ...курят!!!!А раньше мороженное когда то ели в мороз:)))
Рит, вот ей Бо! Я не в затяг!..; -))
Тык раньше мороженое было, а не пена из кокосового масла. Теперь можно и пенопласт грызть вместо мороженого - ничем не хуже удовольствие. уж лучше бежать и фильтровать по пути все, что за рабочий день сказал и выслушал, прийти домой и похлебать натурального супцу...
Точно. точно. Помню студенткой была. На Невском около "Севера" мороженое продавали .И очередь была.
Так какой то мужчина проходя сказал"Не понимаю я вам, ленинградцев, мороз 20 градусов, и очередь за мороженым".
А может сигареты дешевле мороженого?::))
Ольга Бондарева
Не дешевле, точно говорю!!!!
Это они греются от огонька сигареты.. . :))
А мой папа рассказывал, как он в Питере в 20 градусный мороз пил на улице подогретое пиво.. . во в извращениях нужно знать толк! :)))
Есть такое дело. А я по старинке мороженое ем.))
Ольга Бондарева
Приветик, Алёнчик!!!!вот тебя то я сегодня и не увидела:))))
Просто стоять и курить - холодно...
Ольга Бондарева
И время жалко:))))))))))))
Пусть курят, быстрее коньки отбросят!!
Вот ты меня удивила! Всегда куряки курили.... Лично мне по барабану, мороз или жара.... Цигарка в зубах всегда торчит, что в мороз, что в гору иду, а хожу всегда быстро.... Паровоз - одним словом....
Ольга Бондарева
приветик:))))))))сама такая, но сегодня идя не рискнула, что то очень холодно было, ноздря к ноздре выдувать нечем:))) а с мороженным ни одного сегодня не увидела, хотя народу много повидала:)))
Ой, Ритуль! У меня есть приятельница одна. Так по пути до метро (5 минут) аж 3 сигареты успевает выкурить. Сама задыхается, очень полная, кашляет. А я все пытаюсь понять - какое же она от этого удовольствие получает????
Ага, а еще и пиво пьют!
Ольга Бондарева
приветик!!! Уж это я озвучивать не стала:))))
москвичи мороженное едят. . а приезжие. . -курят...
Извращенцы и те и те.
Не замечала, надо присмотреться.
мороженного не хватало, дефицит был....
Согласен. Раньше не замечал. А вот теперь, уже как два года курить бросил, стою в пробке и наблюдаю курящих на ходу молоденьких девушек... И здоровье свое гробят, и не красиво со стороны ((((
Милые наши, бросайте это пагубное дело. Курение не красит женщину.... это мягко говоря... (((
А вот мороженное или банан.... -наоборот))))
мороженное не в моде а курят как паровозные трубы большинство.