Прочие дела домашние

а вы тоже верите, Што за нами , землянами, кто то наблюдает сверху?? )))

Вот скажите...зачем наблюдать и глумиться над нами?? типа вот мы тут, а вот теперь нас нет...догадывайтсь мол сами))) Прилетели бы они , сели бы с нами за стол переговоров, продали бы нам кое какие свои земли на других лланетах( а то мы тут уже всё загадили...свободного места нету) ...а так играют в кошки -мышки))
Лариса Ким
ага, конечно. они что совсем по шизе подвинутые что ли?))) ) прилетят они к нам и че дальше? напоят их огненной водой и стырят тарелку, потом правда очень долго будут помогать искать ее, говоря что это происки террористов, но фиг найдут пока все не исследуют. а чтоб они не сильно думали о поисках, заведут с ними какие нить переговоры, о чем нить очень полезном. например об их участии в охране ...ну каких нибудь леммингов от покусительства альдебаранских бегемотов. и пофиг что нету на альдебаране бегемотов (точно говорю, был там) да и на леммингов они не охотятся, главное процесс. потом когда все устанут, подпихнут к ним комивояжеров втюхивать им китайские фены с вероятностью включения 50% и т. д. а так как у них наших маней нету, выдадут им кредит от МВФ или еще откуда, по которому они то найденную тут же тарелочку и задолжают)))) ) неееееее, они умные. они попозже прилетят)))) ) 21.12.12))))))))))))))
Сауле Сагатбекова
Лучший ответ
Лариса Ким Неужели мы...земляне..такие противные??)))))))))))))))) приветствую)
Манзума Галяутдинова Неее... 21.12.12 прилетит вот это....))))))

И наступил декабрь 2012 года...
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков.
И была пыль.
И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
Я ещё не утратила адекватность.
Любовь Аникина
А я вообще думаю, что нас, как помидоры, выращивают!:)
Лариса Ким Какое интересное мнение)) Приветик)
Я даже знаю одного-Медвепут называется)))))))))
Юлия Иванова
Лучше бы помогали, материально :-)
Azema Abdamitova
верю.
Лора Соколова
Я их собственными глазами видела ((((((((((((
Людмила Крецул
Лариса Ким Серьёзно???)
Даша Фоменко Во сне наверное
Юлия Антонова и кто это?
Azema Abdamitova А такой котик у них был? :-)

Я давно за вами наблюдаю)))
не исключено
ну лично за мной наблюдает только сосед сверху, из соседнего подъезда )))
Конечно наблюдает Господь, Святые и Ангелы! и еще кто-то...
мне кажется наблюдают по любому.. и хрен с ним что вы посчитаете меня не нормальной)))
Это все в воображении людей, может кто-то и есть, но мы об этом никогда не узнаем)))))))
мы слишком глупы, по сравнению с ними
у нас развитие сильно отличается

во вы, если бы были львом, стали бы торговаться с мышами?
Я думаю что мы не одиноки во вселенной, я не выходят с нами на контакт время возможно еще не пришло .
Все возможно
То что “кто-то там“ ~~^ есть не понятно только алкоголикам, табачным наркоманам, и единороссам. А вот то что “они“ за нами наблюдают - не факт. Слишком человек примитивен, предсказуем, и изучен в смысле манипулирования им. А если мы, примитивные, продажные люди смогли изучить себя почти досканально, то “они“-то уж точно смогут спрогнозировать, и понять, - “ЧТО С НАМИ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ БУДЕТ, ЕСЛИ ЗЕМЛЯНЕ ЗАВЛАДЕЮТ НАШИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ, ОРУЖИЕМ, УЗНАВ ПРИ ЭТОМ КООРДИНАТЫ НАШ (ЕЙ, ИХ) ПЛАНЕ (ТЫ, Т) . Поэтому-то НЛО только изредка появляется над военными базами (статистически их там более наблюдают чем в где-то) , различными более или менее масштабными техническими объектами. У нас в посёлке Врангель, сравнительно часто лЁтают различные подозрительные “шары“. И если честно у меня нет особого желания контактировать с кем-то, кто не с “нашей“ планеты. Мы “их“ не трогаем (потому что не можем) , и они нас хорошо не трогают, за это им большое наше, заметьте - человеческое СПАСИБО\(^_^)/!
Aliya Tukembaeva