Прочие дела домашние
Ситуация прикольная.. Что бы вы сделали?
Выносите мусор вечером в мусоропровод, а там стул стоит, ну, а на нем полным ходом, просто в экстазе люди сношаются. Последний этаж высотки. Подняться выше некуда, а ниже мимо проходить надо, а в ведре рыба"завоняла".
а бы вмешалась с воплем "Не ну совсем о.. ели! ")))))))))))))))
Выбросила бы мусор и пусть они думают, а мне по фиг что они там думают и делают)))
Фиг с ним, с этим мусором.. .
Сгоняла бы домой за семечками и стулом, устроилась бы рядом с комментариями...
и че? иди и высыпай, они ж тебя не заставляют остановится и смотреть и советов не спрашивают
был случай в лесу на тропке, обшел и все))
Гузель Мухамадиева
Ну,на тропке,я бы тоже обошла!
Ну я бы прошла мимо. У них свои дела у меня свои. Пусть им бы было стыдно, а не мне.
Попросила бы не кончать, пока я за камерой сбегаю.
Гузель Мухамадиева
Надо было,да некогда просто ерундой заниматься!Так бы в интернет!
И подпись:"Любовь в мусоропроводе!"
Присоединюсь.
Гузель Мухамадиева
Фуууу!Уже групповуха!А если соседи увидят!И ли тоже пофиг?
Прошла бы мимо. Пусть их инфаркт стукнет. Мне важнее - рыба же завоняла.)))
Я бы точно сказала "Не помешаю? " и пошла бы мусор выкидывать.
убежала бы нафиг и ещё неделю в шоке ходила
дала бы им закончить
В плохом настроении - сделала бы то, зачем вышла, не глядя по сторонам. А в хорошем... -у меня уже давно нет и не будет хорошего настроения, так об этом история умалчивает.
подпилила бы ножки у стула.. ибо не фиг сношаться, когда другим прописан половой покой.
Гузель Мухамадиева
Потом соседи убрали этот злосчастный стул,пусть сношаются стоя!
подожду)))) погляжу.... мож подскажу что))))
оставлю ведро у двери, подожду пока они закончат
вообще ппц конечно (((
Гузель Мухамадиева
Представляете,вы ждете,ждете,а они могут долго не закончить.Рыба-то воняет,да и дома дела есть!
даже в страшном сне такого не представить)))) плевать на парочку, пошла бы рыбу выкидывать))
Гузель Мухамадиева
Вот такие нынче людишки!Плевать на всех!Особенно тетка меня удивила!
ну, что ж вы так! и сам не гам, и другому не дам! !
люди в экстазе! ! когда еще такое случится! ! это же прекрасно! ! ну, не было у людей другого места!! а вы все испортили! ! разврат достал, ага!! !
моя подруга, сильно желая секса, но его не имея, выгнала свою подругу со своей кухни, когда та с парнем там ...потому что завидовала!!! !
подумаешь, общественное место! вечер же, и последний этаж..
Гузель Мухамадиева
У меня ребенок 10-летний,нах..ему это наблюдать!А подруга ваша правильно сделала,пусть сношается на своей кухне!
я бы разогнала. Ибо нефиг разврат в моем подъезде устраивать. Пихнула бы ногой стул вместе с ними. Я бы реально так сделала
Ребят, я вам так завидую, что даже обратно мимо вас пройду
Завидуй молча, что других хотят, а тебя - нет )))))))))) хахахааа
Я бы только посмеялась )))))))))
Гузель Мухамадиева
Ну,и смейся дальше,Скоро на коврике перед квартирой у тебя тр=ся будут.А ты смеяться!Ха-Ха!
А Я ни капли не завидую тетке,мне ее жаль,у нее мужик нищеброд!Фуууу!Но тебе не понять,ты бы тоже ,наверное,дала,прям на коврике!!!!
ну.... я так думаю.... каждый должен своим делом заниматься.... если я пошла мусор выносить - то, значит, надо доделать это дело до конца....
Гузель Мухамадиева
Вот я и доделала!
не ловкая ситуация, оставлю пакетик, попозже приду выкинуть
А сколько там было людей и какого пола?
Гузель Мухамадиева
Двое,Мужик и баба!
Продолжайте не останавливайтесь, я быстренько....
Вытащила бы пакет из ведра (у нас весь мусор в пакетах) , поставила бы где-то рядом с парочкой, и, сказав: "Как закончите, выбросите в мусоропровод", удалилась бы. Ну не мешать же людям!
Людмила Медуница
хо хо хо )))
Ирина Толмачёва
Ничего страшного, не переживайте!
"я вам не помешаю, если мусор вынесу? "
Пошла бы мимо, мусор выкидывать. Проходя поинтересовалась бы "не помешаю? "
скажу "совсем ничо не умеешь смотри как надо!!! ")))
спокойно прошла бы мимо, бросив реплику, типа "если мой ребенок увидит- ментов вызову".
Не должны люди так борзеть
улыбнулась бы и сказала- " ребят, а вы рыбки не хотите?)))) "
если они сношаются в людном месте, значит они должны были быть готовы к появлению людей, и к тому что их увидят. В конце концов я всегда За страсть, если людей приспичило, то почему бы и нет. Я бы молча, без слов выбросила бы пакет, и быстренько ушла, без комментариев.
Гузель Мухамадиева
Какое это людное место,последний этаж высотки,да еще поздним вечером.Хотя,им точно пофиг на нас!
я бы ведро возле них поставила. пусть нюхают)))))))))))))))))))
Молча бы мимо прошел бы и ладно...