Прочие дела домашние

Вы не находите странным, что 40-летний мужчина не умеет приготовить себе даже яичницу? Абсолютно всё готовит мать.

При этом он хороший мастер и много чего хорошо умеет делать руками.
Натали !!!!
он не хочет.... ведь у него есть мама-служанка.... потом жену будет себе такую же искать...))) если найдёт...))) в 40 то лет....
Ирина Туркина
Лучший ответ
Если он достаточно зарабатывает, то ему эта готовка и не нужна)) )
Сначала мама готовит, потом жена)))
Мне не странно что он не умеет готовить в 40 лет.
Удивляет что в этом возрасте он живет с мамой.
Если мать готовит, то он и не умеет.
Ирина Кошевая
Ничего удивительного. Зачем учиться готовить когда есть кому это делать? Гораздо хуже, что до сих пор с матерью живет.
Нет. Ни чего страшного в этом не вижу. Мне было бы странно, если бы он кроме яичницы ни чего не умел.
Я это совершенно не нахожу странным. ЗАЧЕМ ему готовить, если "абсолютно всё готовит мать" ?
Oksana Akay
Что же вы так на мальчика накинулись! ! Пусть живет с мамой, как ему нравится. ))
Natalya Dragan
ну и что? у меня муж тоже не умеет готовить. Есть захочет, в ресторан сходит
Натали !!!! Не тяжело с таким?Например, чем он будет кормить детей, если вы вдруг приболеете или уедете в командировку? Как-то накладно всё время ходить в ресторан.
Не может и не хочет - это разные весЧи)))
Алена Миткова
Моему мужу когда что-то не хочется делать, он говорит: Не умею
может он очень занятой ...
Алла Борисенко
так мужчине ведь круче баьб так они заявляют значит должны быть ну хоть те которые обучались на поворов лудшими а так они ведь у вас лудшие во всем значит принимайте какие есть
ну да конечно золотой!!!! а маман то рада небось по самое не хочу !!!сыночка рядом и не нужно делить его ни с кем ...мужчинки какие то инфантильные пошли ...бррррррррр
Talshin Khamitova
меня больше настораживает то, что 40-летний мужчина живет с матерью