Прочие дела домашние

Вот вы пишите пишите уткнувшись в клаву долго так пишитену вот и конец и в монитор смотрите а там весь большущий текст

Или вообще на английском языке...
Е К
Лучший ответ
Я так не пишу, когда пишу, то на монитор смотрю)))
Татьяна Александрова а я забываю наверно увлекаюсь слишком!
У меня авто определение языка))
Не было, я не утыкаюсь в клаву, я утыкаюсь сразу в монитор))
Уткнувшись в "клаву" пишут единицы. )) Здесь сидят профессионалы, у которых пальцы знают все кнопки.))
Алла Чухрай
Татьяна Александрова я только на гармони так тыкать могу!
У меня .Пунто Свичер стоит. Делов-то....
Натали Капинус
Татьяна Александрова ой а что это за новаторство такое?
Не печатаю, уткнувшись в клавиатуру. На такой случай, есть пунто свитчер, в активном режиме он переключает автоматически раскладку, но это не все нравится. Если активный режим выключить, можно переключать раскладку (при этом также меняется раскладка последнего напечатанного слова) одной кнопкой. А в случае такой аварии, как вы описали, через эту программу можно изменить раскладку сразу для большого уже напечатанного куска текста. Прога бесплатная, кто не знает где скачать, могу поделиться ссылкой.
Инна Недовес
Татьяна Александрова Делись пож-ста со мною!
было) ну какая может быть реакция. .
.вот бл... и по новой набираешь))
Юлия Кирина
Ой! Как же это противно.
Ольга Кизерова
Не случалось. Бывало что зацепишь тачпод и перекинет тебя не туда - но как то сразу это заметно.
И в чем проблема? Переключайте не строчные буквы, шрифт уменьшайте
А текста нет?)) ) Бывает. Бесит, конечно... Или когда забыл язык перевести, тож бесит.
На
Наталья
я частенько с телефона пишу и русским текстом. Хотя с компа были такие ситуации, что печатала английским шрифтом, хорошо хоть не большущий текст. Не психовала, стерла и снова нап сала, разумеется переключив на русскаи буквы)))
Не бывает! У меня програмка есть автопереключение!
у меня пунто свитчер стоит. он исправляет неправильную раскладку, зажатый капслок и прочую фигню. есть еще способ. можно выделить текст, скопировать его в аську и нажать Ctrl+R. потом скопировать текст обратно
есть полезная программа пунто свитчер и никаких проблем.. . она сама за вас всё сделает...!))))