Прочие дела домашние

Почему в кексуальных магазинах нет примерочной? А вдруг мне сантиметры давить будут, куда я потом это дену?

В КЕКСуальных? У нас есть, я вон недавно один из кексов примеряла - смотрела влезает в рот целиком или нет. ВЛЕЗ!!!!)))))
Наталья Клеймёнова
Лучший ответ
Потому, что не прикреплен же к магазину венеролог))))))
КексШоп сродни аптеке) ) товар обмену и возврату не подлежит.... да и пробовать в аптеках не дают!)) ) Приветик))
может еще тебе и попробовачную?
Ольга Андреевских ну конешно, а как иначе?
Ты прям мою ситуацию описываешь.. . Купила как-то раз вибратор, показалось - мой размерчиГ.. . а домой принесла - ну нЭ лЭзЭт))) ) Думаю - может, подарить кому)) ) Почти не юзанный))))))
странно... а в порнушках показывают, что есть...)
Подразумевается что вы дома все параметры снимите и придёте покупать точно зная размер)))
Елена Швабская
вот у меня муж так купил кое-что вдвое ему меньшее.... ((((
Ты порнуху не смотришь? Даже попробовать в действии мона)))
да сцуки ((( когда спрашивают какой вам нужен, прошу покажите свой, чтоб размерчик определить - вот ни разу не показали, а еще говорят, что покупатель всегда прав (((
Ольга Андреевских все! буду требовать книгу жалоб
Светлана Храмова правильно, размер надо предъявлять....
))) есть там примерочная) ) Только не всё мерить можно...
Ну используешь в качестве крючка - например. Бушь пальто вешать.
Ольга Андреевских у меня стока пальтов нету
Как это нету?)) )
Я когда покупала корсет себе и костюм горничной я мерила....))))
Аделия Аблаева
Ольга Андреевских а ЕТО примерять низззя
Товар, относящийся к средствам гигиены и ухода за телом, примерке, обмену и возврату не подлежит :))) Кстати, вот нижнее белье мерить можно и нужно;)))) )
А ЭТИ оч красивые бывают.. . видела у приятельницы - на батарейках, лиловый, прозрачный и с блестками. Испустила мечтательный вздох : "Ах, если бы ОНО еще и светилось... какой ночник бы получился! " ;))))))
туда, где давить сантиметры будут)