Прочие дела домашние

Навеяло... про наших детей и учителей. Вопросы внутрях

Три Колена
Россия-не империя,
Путин-не царь,
Церковь-не едина с государством.
я бы такую им православную культуру показала, пусть лучше русскому языку учат нормально. а то последнее время замечаю, что писать с ошибками среди школьников, это нормально
Марина Белик
Лучший ответ
Сразу нужно правду, чтобы меньше иллюзий было)))
Мария Тарарук
просто нужно отказываться от таких занятий.. . ОДНОЗНАЧНО !!!

попам нечего делать в школе.. .
Три Колена Никак-мы учимся в ПРАВОСЛАВНОЙ школе.От патриархата московского или чего то там
Сразу всю правду детям! .
Борода из ваты, а подарки дарят на собранные денежки))) )
А дети у батюшки с матушкой от святого духа))))))))))
Три Колена Ну не всю))Постепенно,чтоб сразу не шокировать))))
что тут скажешь.... хороший у вас батюшка, продвинутый.... вы проверьте, может они ещё на уроках ОПС поп-корн и чипсы едят....
Вкурил батюшка ладана и понеслась...
Kat Rin
Я бы пол-школы разнесла еще на этапе введения ОПК. А уж коли учитель понесет такую ересь - так и оставшуюся половину доломала бы. Совсем охренели.
__Батюшку этого гнать_чтоб не пудрил мозги детям всякой фигней__
вам осталось только обняться с ним и потрахаться)))) ) групповушкой естественно)))
да вы с учителем - два сапога пара... .
жесть...
Деля Галиева
Три Колена Мы сказали правду.Зачем лгать ребенку?
Странный вопрос от мамаши с таким ником:)
Три Колена Почему?Нормальный вопрос)))жизненный)
Как то.... Я всегда считала что Санта это трансформация образа Святого Николая.... И ребенку рассказывала, про проституток первый раз слышу))))
гон и жесть
Ксения Егорова
Вы в пед зайдите хоть раз, опупеете. Все вопросы мигом отпадут.
Vera Jegorova
ну значит авторитет учителя выше, чем родителей. Хороший учитель.
***iсe Baby***
А я вот отказалась от этого урока, выбрала светскую этику, прям ж... пой чуяла, что ни к чему хорошему это не приведёт)))
Реверс- Аудит
Три Колена У нас не прокатит)))Обязательный предмет))
я сама веду в школе ОПК, и все это бред и честно говоря я одобряю предмет, но не программу, которую проходят и кстати батюшка не имеет право вести уроки.
Этот урок должен вести учитель и просто вводить в курс, а хочет или нет ребенок принимать православие это дело его и семьи.
Если хотите поговорить на тему предмета, обращайтесь...
Три Колена У нас православная школа,при ней часовня.Уроки ОПК ведут батюшки.Перед занятиями-молитва,благословление на грядущий учебный день.Перед уроком молитва в классе.Поездки детей по святым местам.приезд к нам самого главного Кирилла)))Все бы хорошо-еслиб не этот бред,иногда просачивающийся в беседах
Вы конечно тоже погнали, нужно было правду ребенку сказать, что Дед Мороз и Клаус они не существуют.
Как по мне то дети должны сами выбирать во что верить, во что нет, а вы подправляйте ведь всю жизнь их ограждать не сможешь.