Прочие дела домашние
Вопрос к тем, у кого есть дети. об учителях.
Скажите, 800 р. за выезд учителя-репетитора по ИЗО на дом (за час занятия)...Вы бы платили? С учетом выбора вашего удобного времени
Это НЕ дорого нормально .
Если вы говорите о маленьком ребенке, который не может без сопровождения старших ходить на занятия, то гораздо дешевле будет найти няню на 2 раза в неделю по 2 часа, которая водила бы ребенка в ближайшую изостудию.
Любовь Барсукова
такую еще надо найти...на 2 часа, которая постоянно будет так работать с вами))
Нет, не стала бы. Я вижу способности своих детей и прекрасно знаю, что ни за 800 рублей ни за 8 000 я не разовью у них талант художника. Так лучше я буду развивать те способности, которые у них есть.
если бы это был великий художник-заплатила бы
Любовь Барсукова
а вы считаете великий художник будет заниматься, приезжать к ващему ребенку? ))
если бы в будущем мой ребенок СТАЛ ВЕЛИЧАЙШИМ ХУДОЖНИКОМ (причем с талантом) -тогда бы платила за дополнительные знания.. а так-нет конечно. Думаю что моему бы и программы ИЗО без репетитора было бы достаточно
Моя на ИЗО сама ходит, ножками. Я бы не платила.
Любовь Барсукова
а говорю преимущественно о маленьких детях, кто еще сам не может пойти на занятия.
если такой репетитор в поволжье, где зарплаты от 5-10тыс руб в месяц, то это было бы очень дорого. изо.... кому оно нужно то....
изо, наверное, лучше в студии заниматься, чем дома Ну, а цена определяется вашими требованиями к уровню преподавателя. Если он назначает такую цену значит знает, что может это делать. Если бы никто не платил, ее бы (цены) не было
только по крайней необходимости, если бы готовили ребенка поступать в хуж. училище.
нет
угооо а звать его не никас сафронов тогда привет передавайте