Прочие дела домашние

Как поступили бы в такой ситуации?? ? Только честно -подписали бы или нет?

допустим были у вас соседи муж и жена - алкаши, со всеми вытекающими - пьянки, крики, мат, драки, тела спящие под вашими дверями, вечные "гости",блевотина и вонь в парадном... Забирают у них за такой образ жизни ребенка двухлетнего в детский дом. Муж жену выгоняет - не особо понятно какой причине и через год умирает Квартира стоит пустая около двух лет - потом в нее заселяются люди и начинают делать ремонт... И в один прекрасный день раздается звонок и бывшая "ХОЗЯЙКА" просит подписать жалобу о незаконном выселении (она там не была прописана) Вы ей что скажете?
ага, чтобы она туда вселилась и опять гости, блевотина и крики? на фиг, на фиг...
Татьяна Степанова
Лучший ответ
Если она там не была прописана, то какая же она там хозяйка?
А вообще должны были квартиру детям оставить...
Жанна Галота
эта квартира по идее должна принадлежать ребенку уточнила бы есть там интерес ребенка или нет если есть то обязательно бы подписала
вот с моей любовью вмешиваться.. . я бы сначала ей в морду, а потом в соответствующие инстанции обратилась, потому что эта квартира принадлежит ребенку
Не подписала бы. Раз она там не была прописана. Скорее всего 2 года за нее не платила. Пусть жалуется, но без меня.
Не подпишу, не нужна такая соседка
Narine Davtyan
А с какой радости туда кто-то въехал? Квартира принадлежит тому ребенку, который в детдоме..
Я таких особей за людей вообще не считаю, дверь бы ей не открыла, а если бы и открыла, так для того, чтобы спустить с лестницы.
Это честно.
Айгуль Иванова
а вы здесь при чем? Пусть разбирается сама . если квартира приватизирована, даже наследники, если не подали заявление в течении полгода, теряют права наследования .
если неприватизирована и она не была прописана и ее нет в ордере, - никаких прав у нее нет....
Катюша Муркина
В таких ситуациях я обычно предпочитаю нейтральную сторону. Людей которые заселились, сделали ремонт, потратили деньги - жалко, алкашей - не уважаю, тем более женщин бросивших на произвол судьбы собственного ребенка ради бутылки водки.
Ничего, подпишу и всё.
Lala Lala
В общем-то одна прелестная и ну очень вежливая девочка Вам уже ответиа. Главное - по-существу.
Оксана Рыжак
А ребенок прописан? Квартира приватизирована? А то все как обычно-лишили кроху жилья наши чиновники!
Жаль конечно женщину но ведь люди купили квартиру вполне законно, это её Бог наказал за аморальное поведение
Послать куда подальше, алкаши, детей забрали