Прочие дела домашние
я пришел сегодня к выводу, иза за ситуации, что всем в этой жизни, даже родным, на меня наплевать, нужен я только когда деньг
когда кому то будут нужны деньги меня вспомнят и сестра и отец и мать и все остальные. а просто так всем плевать как я себя чувствую, что у меня просиходит и т д
Ты не одинок. Если, конечно, тебя это, хоть немного, успокоит.
а сам ты как рос?? ?
Мама тебя пеленала, кормила, а ты в детстве спрашивал у неё, чем помочь и как она себя чувствует: и сейчас покупаешь ей лекарства?? ?
Ты интересовался здоровьем учителя или соседей, сам то ты как проявлял к людям заботу и внимание?
тогда подумай, что ты можешь им дать в плане общения и помощи кроме денег.
может ты сам так поставил, потому что это проще тебе?
Еще один русский Брейвик. Расслабься!
да, жизнь. .
главное- самому себе сделать себя нужным. .
и все-таки - несмотря ни на что делать что-то для людей, просто так..
да. а в конце ещё и смерть.
Разъясните, в чём ситуация?
Я к примеру, не чувствую, что кому-то нужен. И как бы дико это не звучало, единственную реальную протекцию принимаю от государства. Я пенсионер. Своё время я посвящаю тому, чтобы привести своё жилище в порядок до уровня, когда хотя бы можно было бы говорить, что оно исправно. Отнюдь не жалуюсь. Мне доставляет удовольствие жить в жилище, которое достойно человека. Что самое прескверное - планов гораздо больше, чем я реально способен осуществить.... Не вздумайте решать, что я зарюсь. Меня вполне устраивает житьё своим бюджетом.
Другое дело, что к своему возрасту я начал достаточно чётко видеть реальные, а не политизированные перед ЦИК нужды своего жилища, дома, двора, улицы, города и пригорода в целом. Буквально вручную просчитывая, я убедился, что если (!) каждый в данном направлении будет прилагать усилие, ставя сие во главу своих задач, то жизнь станет правильнее, проще. А где проще жизнь, там и песня льётся бодрее, а народ гуляет веселее.. . Совершенно без пафоса или мыслей о дармовщине.
Так мужчина устроен. Он способен утверждаться исключительно когда доволен тем, чему посвящает своё время. А про дружбу меж взрослых - то же самое. Лучший её вариант - это партнёрство в занятии единым делом. Практически, при отсутствии общего дела, меж взрослых дружбы не может быть в принципе. Если тока они не на сверхотдалении живут.
представляешь, знаю одного мужика, который даже с деньгами своими родственникам не нужен.. потому что бросил их когда-то в трудные времена (вот уж где полный абзац).
это твой путь
Не унывай!! ! Рано или поздно все будет хорошо:))
если хочешь решить проблему ищи причины в себе.
Вам нужно выяснить свое предназначение в Вашей жизни, разобраться в себе, понять почему, такое отношение со стороны родных, мне кажется, что Вы устали, и поэтому Вас гложит обида, никогда не ждите благодарности, а если сделали хорошее дело, помощь, какую-то материальную, то это Вам сочтется, ведь это без принуждения делали, а от сердца, на радость и благо своим близким людям, а это не в упрек, и этим Вы должны себя не обтяживать, а наоборот быть счастливым. Может Вам нужно больше общаться с родными .что б понять их отношение к ВАм. Желаю Вам приятного воскресенья.