ВЫ в своей жизни что выбрали - не БЫ выбрали, а что у вас по итогу - секс или деньги? А если мальчики вздумают отвечать - пусть тоже пишут,что важнее секс или убранная квартира, кастрюли с борщами и компотами?
Про меня сразу пишу - у меня секс. А вообще я дама не вредная, меня при таком сексе и все наши деньги устраивают...
Прочие дела домашние
Нам тут давно прояснили "бабскую сущность" - всем бабам нужен только секс и деньги....поэтому вопрос
Максимально обнажаюсь перед обчеством! Деньги я сама зарабатываю- на булавки и кашу детям хватает, да и кошка не сиротствует.... И что там у нас в сухом остатке?? ? НО! Секс должен быть классный, потому что котлету раньше не скормлю, только после.... Хороший человек- это здорово, но братьев по разуму мне и так в жизни хватает... Я всегда хочу всё и сразу, поэтому идеальное воплощение искала долго. Зато и в разведке мне теперь спокойно, и пижама не требуется (экономия в потратах!)
Не, я за деньги)))) хотя когда полюбила - не было их у Него))))
А недавно познакомились с мужем с ооооочень богатым дяденькой)))) думаю, может, влюбиться снова?)))) Мужу так и сказала, что на текущем этапе большие деньги меня возбуждают))) пусть это его и дальше стимулирует)))))
А секс... ну, у меня либидо низкое, мне все равно))) мне нужны комфорт и надежность.
не надо мне ни денег, ни секса.
Я хочу перестать болеть))))
Альбина Альбертовна
выздоравливай уже....
деньги.. без вариантов.
секс- дело приходящее и уходящее, а кушать хочется всегда!
Альбина Альбертовна
То есть, мальчики за борщ голосуют?
Деньги - мусор: ) От них в зобу дыханье не спирает: ) Так что у меня как у вас: ) А деньги как сопутствующее, иногда даже случались:)
деньги) праьна написали- кушать хоца всегда) а так и ручкой справиться мона на крайняк))))))
деньги
дура я! не то не другое приоритетом не является. совсем отсталая))
А по мне, главное, чтобы человек был хорошим. Ведь если мужик окажется дерьмом редкостным, то никакие деньги, никакой охренительный секс не смогут компенсировать того душевного неприятия, которое может возникнуть между партнерами.
Ольга Куку
Начнём с того, что с дерьмом Вы просто в постель не ляжете! А вот ну очень хороший человек по своим моральным качествам, но совершенно ну никак не впечатляет в постели??? Вы же с ним там не конвенцию о правах секс.меньшинств будете обсуждать!!!
однозначно секс))) )
когда с мужем познакомились, он в милиции работал, получал минималку. да и не думалось тогда о деньгах.
а вот секс.... ням-ням.... по 6 часов подряд развлекались....
для меня стабильность важней. А что из предложенного ближе к этому -не знаю. Две разные вещи, по-моему, не сравнимые.
секс на первом месте у животных...инстинкт знаете ли,я не спорю секс важен, но не на первом месте стоять он должен!!! Духовность я бы поставил на первое место, сильные духом люди самые надежные, прошу не путать с религией.
Альбина Альбертовна
Вы все правильно пишите. Но это серьезный ответ на мой вопрос-стеб. Если серьезно походить к жизни, к семье - я полностью вас поддерживаю.
О боже, ну и дурость! Действительно, у вас "бабская" сущность! Какой вопрос - такой ответ!
Альбина Альбертовна
А ответ вы не дали....
А вопрос вполне однозначный - надо выбрать одно из двух. Разве это сложно?