И не надо говорить, что им до нас ...
Как нам до них !
;-) Не Ве - Рю !!!
Прочие дела домашние
Какой должна быть дорога в Ррссии ...что б Европа нам обзавидовалась, подражая ? ;-)
а зато наши танки самые железные!
зависит от грунта, от места,
в Швеции везде гранит, дороги проложены по скалистому грунту, часто едешь между огромных глыб гранита.. .
там дороги не раскисают от дождя, и не нуждаются в ремонте.. .
и я сейчас живу в таком месте, где под ногами камень, известняк, доломит
и сланец лежит на глубину метров 7- 10, так в любом месте проехать можно.. .
и любая дорога, даже грунтовка в лесу выглядит прекрасно, и держится долго, а в чернозёмной полосе это недостижимо

Кстати, о птичках... Дороги в России - притча во языцех... Но тем не менее, ооочень давно, лет ...-дцать назад, когда Туркмения была советской, мне доводилось гонять машины из Чарджоу (было такое поветрие)... Так вот возьму на себя смелость НЕголословно утверждать, что даже по тем временам дороги в нашей стране (а пилить-то до Питера, почитай 5 тыщ вёрст! ) - абсолютно нормальные! Разумеется, я не беру окольные просёлки. Но федеральные трассы все на надлежащем уровне! Однако.... пока после Белоруссии они не упрутся в Ленинградскую область.... ВСЁ! Как отрезало! Такое ощущение, что после войны их так и не восстановили...
Свободная!
Мне кажется, надо бросить силы на строительство метро, пусть завидуют нашей подземке, на сегодняшний день это самый быстрый вид транспорта!!!
быть дорога в Ррссии должна быть подвесная канатная.
Они нам и так завидуют
У нас один выход - нужно избавляться от необходимости в дорогах