Прочие дела домашние

Абсолютно серьезно.. . сижу вот и обзавидовалась: кто-то по 7 раз за полгода за границу

летаетотдыхать. Я тоже так хочу уставать))) ) Это кем мне надо работать?
или надо иметь просто длинный язык!
Надежда Канина
Лучший ответ
Все приходящее.. . и уходящее. И вам будет куча путешествий и приключений)))
кажется, я догадываюсь о ком вы, это бурная фантазия, не более
...))) Приятельницы моей знакомая так " отдыхает "
У нас работала ...
В меде ( препод ) ...
На тамошних югах - косметолог / массажистка / маникюрша / педикюрша ...даже косички африканские, кажется, плести научилась и татушки временные делать ! .))) .
;-) По сей день не пойму ...
А визы ???
Фигня - война ...
Деньги не пахнут !
;-) Причем даже для хозяев отелей !
И таких примеров этакой ...
Вахты ...
Знаю - массу ...;-)
Наталья Руль
Можно и не работать, главное иметь бурную фантазию :-) те кто по 7 раз в год за границу едут, врядли будут между поездками на Ответах сидеть :-) Я в этом году еще нигде не была :-)
Роза Мирнова
У меня подруга, самодостаточная женщина, каждый год по 4-5 раз за границу. Должность высокая) муж несколько лет не вылезал оттуда, работа такая)) ) А я с ним только всё прошлое лето и поездила, но зато всю Норвегию, Финляндию и Швецию исколесили, а в этом вот в Турцию только, признаюсь в первый раз в жаркие страны) ) Боялась раньше, но когда то надо начинать, но больше двух раз в год не потянем по деньгам. У нас отпуска большие и новогодние по 15 дней.
Пилотом самолёта )) Ещё чаще будете летать за границу ))
Всегда удивляют размеры чужих доходов? Меня - тоже!
Женя Абрамова
Дайва Гулигаускайте Нет, я бухгалтером работаю. Чужие доходы меня не удивляют, я их считаю))))
Дочка нашего шефа стабильно 2 раза в год отдыхает за границей. И не какая-нибудь там Турция или Египет.. . Объездила почти весь мир, где только не была.. . Но я свою жизнь с мужем, двумя детьми и без единой загранпоездки не поменяю на ее холостятскую. Сейчас вот ребенка хочет родить, лечится во всю. Из-за длительного приема ОК, у нее не происходит овуляция, а возраст к сорока подходит...
А вам - то какое дело? от таких завистников уже тошнит :o(
Дайва Гулигаускайте Я ж спросила: где надо работать, чтобы так отдыхать
С@шуля Мил@я"""""""" Кому завидовать? Девочке из интернета? Это глупость. Завидовать можно реально существующему человеку, которого знаешь в жизни. А завидовать интернет-троллю-это бред
хера)) ) 7 раз в год.. это получается раз в 1.5 месяца... может они туда во снах.. на иетле летают??))) )

п. с у мужа директор так и летает... даже чаще ...но это владелец крупной компании)
Дайва Гулигаускайте Он там отдыхает? что-то сомневаюсь...
Вам и не надо знать о таких профессиях, это опасно для психики.
Ольга Масайло
а ты не завидуй. если сама не можешь заработать - смени мужика. я серьёзно :))
Дайва Гулигаускайте Мммм? а что так грубо-то?
Татьяна Шаманская нахер такие быбы
Уху, я так и 10 раз могу написать, никто ж не видел мою справку о зарплате, а пи... деть тут горазды....
стюардессой международных линий?
я не работала.... но могла раза 3 за полгода летать.... отдыхать)) )
точнее с мужем летала.. в командировки
он работал, я отдыхала)))) )

хотя 7 раз за полгода.. многовато
это какое здоровье надо иметь... скачки давления чего стоят
но тут многие написали выше.. что могут привирать... и такое возможно
=;
=G.v=- ;)))
Точно уверены, что по 7 раз? В инете еще не то расскажут. Тут каждый третий по-английски мысли читает, болтает на 5 языках, и покупает туалетную воду прямо из-под носа самого Версаче.
Знала одну бабу, она директор турагенства, ездила за границу, но за год раза 4.