Прочие дела домашние
что это за категория людей, которые заходят в ваш вопрос и отмечаются в нём фразой типа "ну и глупость же вы пишете"?
По мне-коли глупость, так проходи мимо. Так нет же-обязательно отписываются зачем-то)))
Ммм, ну когда юный ученик пишет я еще пойму: для баллов. Но как-то чаще этим просветленные балуются)))) ) жадность что ли? или так подпиннуть мелочевку?
О, ошиблась, кто-то с мыслителя уже бухтит)))
Им баллы просто надо или ответить хотят, а что сказать не знают)))
Ну хоть здесь умной (умным) то надо показаться, в реале то наверняка не получается.
это очень вуууумные люди
высказывают мнение и все
Бурчуны )))
глупые люди.. .
солнце на блюде едят...

Это кто-то новенький)
Старенькие знают, что тут ВСЕ пишут глупости)
Ну ..или просто.. . "разрешите достебаться"..
Уверена, Вы сами так делали неоднократно.
Может быть несколько в другой форме)
ну это, видимо, означает, что они не согласныЕ с аФФФтором вопроса....
да любопытные они просто.... сами всё считают глупостью вокруг, но очень любопытно им, как вы отреагируете на их замечания....))
баллы правят Миром)))
Самоутверждаются за чужой счет.
А меня очень умиляют человеки, отвечающие вопросом - а вам зачем знать ! ?)))
Это категория людей, которые отвечают лишь за баллы, не желая реально хоть чем-то помочь людям.
спасибо за вопрос и за ответы про баллы! а то сама так же не могла понять - зачем люди пишут всякую гадость в ответах вместо помощи.. . да, скорее всего - баллы копят!
Так то да) Но иногда такое напишут или спросят, что хочется вразумить немного)
думая такаяже как и ты, тлько категория людей задающая всякий бред!
люди несущие чушь!!!